Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Известный хакер обнаружил документы о НЛО в архивах НАСА
06.02.2012

Известный хакер обнаружил документы о НЛО в архивах НАСА

Оценка: 0.0    5291 49 Тайны истории
13:31
Гэри Мак Кинон является одним из самых известных хакеров на данный момент и этот титул он получил за взлом с 2001 по 2002 - 97 американских компьютерных баз, как военных так и НАСА.

В Великобритании в течение 10 лет ведут судебную тяжбу за его отправку в Америку, где, вероятно,его ожидает лишение свободы на срок до 70 лет.

Сегодня 45-летний хакер из Глазго утверждает,  что он искал только информацию об инопланетянах и технологиях свободной энергии. В своих исследованиях он наткнулся на удивительную информацию.

Мак Кинон взломав базы данных НАСА, нашел фотографии зданий на Марсе которые имели искусственное происхождения и интересный документ, название которого было "Чужие контакты".

Этот проект, собрал свидетельства старших офицеров о встречах с инопланетной цивилизацией и аппаратами (НЛО) и учет полученных данных о инопланетных технологиях, которые будут использоваться для удовлетворения потребностей человека.

В базе данных NASA согласно документов, существует  специальный отдел, отвечающий за удаление (ретуширование) объектов и НЛО со спутниковых фотографий космоса и поверхности планет на снимках.

За взлом этих баз Мак Кинон был арестован и ему предъявлено обвинение, как самому опасному хакеру в истории США. Спецслужбы отреагировали быстро и Мак Кинон не успел обнародовать полученные файлы.

Учитывая, что все данные снова в руках американцев, мы вряд ли сможем узнать, говорит ли самый опасный хакер в истории правду. Его судьба по сути уже решена. Он получит 70 лет и вряд ли выйдет из тюрьмы, что бы рассказать правду.

Земля - Хроники Жизни

Полезное: Если вы ищете хорошую косметику, то продукция Avon это то что Вам нужно, тем более для того что бы avon купить, вам не нужно бегать по магазинам, а достаточно заказать понравившийся товар онлайн.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 49

1 2 3 4 5 »
0  
Etna 13.02.2012 18:22 [Материал]
ПС. вы в бога верите?
0  
Etna 13.02.2012 18:21 [Материал]
посмотрите на рисунки в пирамидах и усыпальницах. Кругом некие летающие аппараты. Так почему нет-то? wink
0  
Валькирия 08.02.2012 03:30 [Материал]
Ну, почему же 5 тыс. лет? Сейчас идет 7520 Лето от Сотворения Мира в З.Х. т.е. окончания одной из Великих Битв.
А еще, предки наши знали, что Коло длится 25 920 лет (Солнечный год вокруг центра Галактики), а современные астрофизики, только совсем недавно это подтвердили. biggrin
И знали, что:
Час -144 части :
Часть:1296 долей :
Доля:72 мгновения:
Мгновение: 760 мигов:
Миг:160 сигов:
Сиг:14000 сантигов (телепортация!)
И зачем, это, им нужны были такие величины, для чего?! biggrin
0  
Валькирия 08.02.2012 03:24 [Материал]
Стряхните "с носа" и скажите: померещилось! И ничего, что Оно, где-то там, сзади...лязгать будет, все равно померещилось. biggrin
0  
Валькирия 08.02.2012 03:21 [Материал]
Чем проще и легче жить, тем человек становится ленивее и примитивнее (поесть, поспать, ну... барышню потискать...), неужели, это, еще кому-то непонятно? biggrin
0  
Валькирия 08.02.2012 03:16 [Материал]
Возраст Земли слишком маленький, что бы случайным путем, из аминокислот получился человек. Это, ученые уже давно вычислили.
По биологии давно проходили, что виды так не смешиваются, а если и смешиваются, то, не имеют потомства, как мулы. Это биологический тупик. И человек и обезьяна находятся на данный момент на высшей стадии своего развития. Есть случаи общего плодовитого потомства? Тогда, вряд ли у них мог быть общий предок, иначе, это, были бы две тупиковые ветки. А вот, вмешательство на уровне генов для осознанной мутации могло быть, и даже с современным знанием биологии мы это сейчас знаем... Но, на данный момент, это лежит за гранью нашего понимания...
"...И был создан человек по образу и подобию..."
В той Библии, которая была у моей бабушки, было написано, что человек был создан не из праха или глины, а из пыли! Попробуйте древним объяснить, что такое биологическая клетка, которая, мелкая как пыль, но, от нее зависит все... cool
И, кстати, то, что человек произошел от обезьяны, до сих пор никем не доказано, это, не более чем предположение или гипотеза... как и другие версии. biggrin
0  
Etna 13.02.2012 18:29 [Материал]
более того, если покопаться в генах человеческих-то здесь можно найти абсолютно всех животных и зверей и птиц. Даже банан-и тот на 50% совпадает по днк.
Давайте оставим нашу обезьяну в покое...пусть считает, что эволюционировал из макаки=) biggrin
0  
Валькирия 08.02.2012 03:02 [Материал]
Не сочтите за труд, полюбопытствовать инфу на эту тему, хотя бы в инете, причем, желательно от ученых. biggrin
0  
lusidan 07.02.2012 04:22 [Материал]
vitkon а ведь действительно зачем спорить с детьми.Они еще не успели прочесть даже самую молость,не ведают что глаголят. tongue
0  
Alexy 06.02.2012 23:03 [Материал]
manna1985, а чем с Вашей точки зрения, отличается "вера" в того же иегову от "веры" в "зеленых человечков"?
Пусть существование внеземных форм жизни не доказано и документально не подтверждено (для особых скептиков). Но разве подтверждено существование кустов говорящих, манны с неба и прочей лабудени? Откель такая избираельность?
0  
Валькирия 06.02.2012 20:34 [Материал]
А откуда вам знать, что 90% подделки? Или, это вы лично проводите экспертизу? Нет? Тогда извините, но, ваши выводы так же на 90% - простой треп.
НЛО существует далеко не 50 лет. Еще в описаниях походов фараонов написано про летающие диски... Просто, эти объекты 50 лет назад стали называть НЛО, а раньше называли по-разному... cool
1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)