Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Вспышка на солнце класса M1.0
07.02.2012

Вспышка на солнце класса M1.0

Оценка: 0.0    2014 1 Космос
09:08
07.02.2011 Сегодня в 00.00 по МСК после нескольких дней спокойствия на солнце произошла вспышка M класса, за ней последовало 2 вспышки класса C. Солнечная активность снова возрастает. 

Прогнозисты NOAA оценивают в в 30% вероятность вспышки более M класса в последующие 24 часа. По их словам вспышки из области 1410, которая является сейчас наиболее активной, не опасны для земли.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
DS777 07.02.2012 13:04 [Материал]
Из открытых источников и наших наблюдений-Солнце, энергетический и информационный портал (канал), для передачи необходимых энергий и информации для всех планет Солнечной системы и Всей многообразной Жизни во всех измерениях, паралельных миров. С точки зрения физической реальности-реактор синтеза водорода (по другим источникам-Др.Мельхиседека, синтеза гелия), выделения энергии. Если принять точку зрения, что биологические формы жизни многомерны, то для поддержания их многомерной жизни необходима многомерная энергия. Поскольку энергия течет от источника с большим потенциалом к формам с меньшим эергопотенциалом, то Солнце (звезда) должно обладать многомерной структурой, большей мощности. Существующее оборудование (приборы) фиксируют не весь спектр энергий, излучаемых Солнцем. Об информации излучений (многомерной) Солнцем не приходится и говорить-уровень знаний практически 0, невзирая на достижения науки. Роль Солнца настолько Велика в нашей жизни, что многие книги надобно писать знающим (владеющими истинными знаниями по теме). Луна отражает часть света (энергии) Солнца. Интересно-при отражении от Луны, зеркал, иных отражающих поверхностей, происходит изменения знака энергий, многие знают об этом. Сочетание Полнолуния и Мощного выброса энергий Солнцем приводит к многовариантным Воздействиям на все живое. С моей точки зрения-очередная необходимая коррекция многомерной реальности Планеты и людей. К слову-находясь длительное время у зеркал, мы облучаемся своей энергией, изменившей знак на противоположный. Это приводит к определенному дисбалансу нашего энергополя. Солнце принимает энергии многомерные из Галактического Источника имеющего Больший потенциал, по отношению к Солнцу (звезде). Земля Мать-Солнце Отец, в упрощенном виде представлений, о Реальности. Информации по теме множество в многих источникам. Мне пришлось долгое время познавать и раскрывать сознание, чтобы осознать строение человека в многомерности. Делюсь крупицами знаний проверенных личным опытом. Много нам надо трудится для познания Себя. При рождении на Земле мы забываем Весь (только часть) наших Космических Знаний, и приходится вспоминать, проживать собственный опыт нахождения в плотной материи 3 измерения. К слову-наши эмоции энергетически и информационно относятся к 4 измерению. Мысли- к 4-5 измерению. Есть что осознавать...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)