Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Иркутска
07.02.2012

Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Иркутска

Оценка: 0.0    1510 1 Происшествия
10:51

ИРКУТСК, 7 фев - РИА Новости. Самолет CRJ-200 авиакомпании "ИрАэро" в понедельник вечером совершил вынужденную посадку в аэропорту Иркутска, пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель авиационных властей региона.

Самолет выполнял рейс "Иркутск-Москва", на его борту находились 23 человека и четыре члена экипажа. По словам собеседника агентства, после взлета из Иркутска в 15.13 борт был вынужден вернуться обратно - у самолета неустойчиво работал первый двигатель.

"В 15.39 мск самолет успешно сел. Пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Svetoslav_2012 07.02.2012 18:49 [Материал]
5-ть лет назад Иркутский аэропорт гнобли , что полоса коротка, что туманов много и т.д. Сейчас всё сделали. поэтому косяки конечно в Б-У-шных самолётах! Гнать этих пидаров пукеных и прочих тварей! и создавать свои летаки! angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Найдена неожиданная причина депрессии и тревожности: мы едим это каждый день
в срвременных напитках, вообще нет ничего природного, тем более фруктозы, и тревожность может вызыва (от xofmann12)
Найдена неожиданная причина депрессии и тревожности: мы едим это каждый день
Причина депрессии и тревожности - неопределённость стратегии одного индивида в Северной Америке по п (от Gr70)
Солнце покинуло центр Галактики: как Млечный Путь «выбросил» нашу звезду на окраину
Современная астрофизика напускает всё больше и больше тумана в тех вопросах, в которых вообще ничего (от Gr70)
Солнце покинуло центр Галактики: как Млечный Путь «выбросил» нашу звезду на окраину
"В астрофизике все элементы тяжелее гелия называют «металлами»."

То есть мета (от topzz)