Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сирия. В Хомсе захвачено американское и израильское оружие
09.02.2012

Сирия. В Хомсе захвачено американское и израильское оружие

Оценка: 0.0    2150 8 Происшествия
05:45
09.02.2012 Сирийские официальные информационные агентства сообщили, что силы безопасности страны во время преследования вооруженных групп в Хомсе захватили американское и израильское вооружение. 

Согласно сообщению, были захвачены снайперские винтовки американского и израильского производства, ручные гранаты, взрывчатые вещества, противотанковые гранаты, минометные снаряды и ракеты "Лау" израильского производства.

По сообщению агентства SANA, в ходе столкновений с вооруженной группой в квартале Хомса Баба Амр, несколько боевиков были убиты.

mignews.com

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Йорус 09.02.2012 15:12 [Материал]
Смешные, а что они там захватить планировали? Луки и копья зулусов? biggrin
Ясно как день, чье там оружие )
0  
jason 09.02.2012 12:25 [Материал]
А вот что Россия поставляет Сирии
http://www.newsru.com/world/02dec2011/yahont.html как бы вы отреагировали на такой подарочек, например, Грузии?
http://news.ru.msn.com/россия-поставляет-сирии-военные-самолеты-як-130 Помните, что такое штурмовики?
0  
Bugspusher 09.02.2012 15:30 [Материал]
А что здесь плохого? Поставки оружия правительству государство и поставки незаконным вооруженным формированиям не одно и то же.
0  
Ixum 09.02.2012 18:51 [Материал]
Не поможет им это! Не поможет...
0  
Юрец 09.02.2012 11:31 [Материал]
эти мерзопакостные сионисты - жидомасоны скоро в открытую без зазрения совести будут поставлять оружие боевикам-повстанцам и при этом нагло всё отрецать! это похоже на то как сея ведёт борзое быдло, которое на всех срать хотело! типо я сильный и мне пох... angry
0  
MeToo 09.02.2012 11:08 [Материал]
сволочи, евреи, не в открытую, так исподтишка..
0  
egora 09.02.2012 11:18 [Материал]
они всегда так делали, потом обиженок из себя строют.
0  
SAM 09.02.2012 10:46 [Материал]
Не зря Фрадков туда ездил. Сказал где и когда можно поймать повстанцев. Еще и пару советников американских завалили.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Мгновенный паводок в Гранд-Каньоне: один погибший, десятки пропавших и разрушенная инфраструктура
Алексей! Хочется личное сообщение прочитать. От кого оно, что в нём. Как это можно устроить?
< (от Gron)

Антарктида - колыбель суперцивилизации?
всем давно известно,что Антарктида- закрытый объект. Так что "оттает что либо само" там не (от x-man)
Тайная история: в России до 19-го века был субтропический климат
Здания возводились под руководством европейских архитекторов, где климат значительно мягче, однако в (от EXTRANIUS)
Исчезновение Гипербореи: тайна подводных гор в Северном Ледовитом океане
Возможно, суша там и была когда-то. Вот только никакой "цивилизации" там никогда не было и (от Gron)
Тайная история: в России до 19-го века был субтропический климат
Обычная чушь от "альтернативщиков". И происходит она только от полнейшей дремучей безграмо (от Gron)