Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Барнауле из-за сильного тумана не могут совершить посадку три авиарейса из Москвы
09.02.2012

В Барнауле из-за сильного тумана не могут совершить посадку три авиарейса из Москвы

Оценка: 0.0    1600 1 Происшествия
13:12

БАРНАУЛ, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС/. В Барнауле из-за сильного тумана сегодня не могут совершить посадку три авиарейса из Москвы авиакомпаний "Сибирь", "Аэрофлот" и "ЮТэир". Из Алтайского края также задержаны вылеты рейсов в российскую столицу, сообщили ИТАР-ТАСС в аэропорту Барнаула.

Из-за тумана сегодня три самолета уже отправлялись на запасной аэропорт Толмачево в Новосибирске. При улучшении погодных условий самолеты вновь вылетали в Барнаул, однако не успели они долететь до аэропорта следования, как вновь над Барнаулом сгустился туман. В авиакомпании "Аэрофлот" уже сообщили, что вылет рейса из Барнаула в Москву отложен до 22:00 по местному времени /19:00 мск/. Рейсы "Сибири" и "ЮТэир" должны вылететь после того, как удастся посадить воздушные судна в Барнауле.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Привратник 10.02.2012 07:15 [Материал]
В городе тумана нет и не было...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Носители потенциалов бегут с Земли, электротоки снижаются, уменьшаются магнитная сила сцепления грун (от бодр)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Во-первых: Земля смещается в высокочастотные области солнечного энергетического тора.
 В - тр (от бодр)

Новая научная статья об использовании обогащенного ураном (уран-235 в виде "желтых лепёшек") в Древнем Египте для продления жизни
Если в комплекте оборудования нет дозиметров, то и проверить невозможно. Попадëтся китайский пуэр, ч (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Все видели фильмы-катастрофы, везде после цунами и землетрясения, теперь ещё и тектоника везде прояв (от Gr70)
Межзвездные путешествия автостопом на объектах, подобных 3I/ATLAS
Там радиация порядка 2000 рентген/минуту (от Gr70)