Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Дельфин уже 2 дня плавает в лагуне Оушен-Сити
12.02.2012

Дельфин уже 2 дня плавает в лагуне Оушен-Сити

Оценка: 0.0    1836 1 Аномалии
17:49


Дельфин, появился в черте города Оушен-Сити (Нью-Джерси) в пятницу вечером. Зоологи в недоумении, дельфины никогда не заплывали сюда и тем более этот вид дельфинов, плавает только стаями, а не по одному.

Спинной плавник привлек внимание людей в необычном месте: дальняя часть лагуны в Оушн-Сити, Нью-Джерси. Люди наблюдают за ним, а власти предупреждают, что любой, кто пытается приблизиться к дельфину по воде на лодках, байдарках или других судах, получит штраф или потеряет лицензию на управление водными судами.

Эти меры принимаются для того, что бы люди не навредили или не убили дельфина. Зоологи надеются, что дельфин найдет выход из залива сам.

В отличие от афалин, которые часто плавают недалеко от берега, этот вид дельфина (белобочка) обычно путешествует в больших группах не чем в 20 милях от берега.

Устье Оушен-Сити, невозможно покинуть во время отлива, дельфин сможет выйти в открытые воды, только с приливом, но к сожалению пока этого не происходит и дельфин продолжает находится в опасной для него территории. ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
lentyuka 13.02.2012 13:25 [Материал]
заблудился
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученый объяснил, почему земляне никогда не увидят обратную сторону Луны
Это наиомерзительнейшие существа на планете.
И только они одни пытаются делать мир луч (от Gron)

Легендарная столица аланов: в Чечне найдена потерянная средневековая цивилизация
Интересно вот ещё что. Три крупных народа России в своём названии имеют корень мард ( мордва ,удмурт (от Везунчик)
Легендарная столица аланов: в Чечне найдена потерянная средневековая цивилизация
"В мокшанском (мордовском) языке слово «аля» переводится на русский язык как «мужчина» или «оте (от Везунчик)
Кости, которые воняют: скелеты динозавров не могли пролежать в земле миллионы лет
Запахи гниения будут исходить и от живущих, в ком стихия земли станет убывать, покидать тело! (от бодр)