Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / ОАО «Камчатскэнерго» готовится к возможному землетрясению
14.02.2012

ОАО «Камчатскэнерго» готовится к возможному землетрясению

Оценка: 0.0    1948 1 Природные катаклизмы
18:37
13 февраля 2012 года в Петропавловске-Камчатском прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ОАО «Камчатскэнерго». Руководителям подразделений компании были поставлены задачи провести тренировки по действиям персонала в случае землетрясения, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Подобное решение было вызвано прогнозом Камчатского филиала геофизической службы и института вулканологии и сейсмологии РАН. По мнению ученых, в ближайший месяц высока вероятность возникновения землетрясения в южных районах Камчатского края, включая Авачинский залив. «В этой связи необходимо принятие достаточных мер по обеспечению четкого и слаженного функционирования всех оперативных служб и готовности к ликвидации возможных последствий» – подчеркнул председатель КЧС и ПБ ОАО «Камчатскэнерго» Сергей Кулинич.

Кроме того, в ближайшие дни на всех объектах энергетики пройдут внеочередные учения по отработке действий персонала в случае землетрясения.

eprussia.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
AC 14.02.2012 19:03 [Материал]
Посмотрите в сети "Арест Владимира Путина". Это интереснее biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пентагон опубликовал пятую партию документов по НЛО — среди них «треугольник над Баграмом» и случай в Бразилии
Вопросы всегда будут, однако понятно, что треугольные объекты по примеру бельгийской волны в девянос (от EXTRANIUS)
Исаак Ньютон ошибся в расчётах конца света: правильная дата — 2026 год, а не 2060-й
Очередной бред.
И бредили бы в начале года... А то сейчас мало времени осталось на сбытие. (от AntiK)

"Потенциально мы Клингтоны": Роберт Бигелоу рассказал Трампу, почему инопланетяне не выходят на контакт с человечеством
Посмотрел  интервью Бигелоу с журналистом Джорджем Кнаппом. 
Что сказать?. Только то, что в и (от TERMINUS)

Шесть секунд взгляда на затмение навсегда выжгли его форму в глазу девушки
Какая чушь, и идиот придумывает ерунду чтобы заполнить ленту. (от tigrovaia)