Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Раскрывая тайны происхождения жизни
14.02.2012

Раскрывая тайны происхождения жизни

Оценка: 0.0    2051 4 Наука и Технологии
21:47

Учёные из нескольких авторитетных университетов анализируют исследование клеток бактерий на предмет соответствия теории естественного отбора. Во второй части фильма учёные анализируют происхождение белков и аминокислот в молекулах ДНК.

Используя различные собранные факты и компьютерные технологии, авторы пробуют продемонстрировать несостоятельность дарвиновского учения. В кинофильме раскрываются нюансы, по которым приверженцы этого учения теряют поддержку в областях генетики и биологии.

Вы заметите как профессор биологии Дин Кеньон будучи заядлым Эволюционистом-Дарвинистом радикально поменял своё мнение о появлении жизни на земле после проведённых исследований.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Alexei2012 15.02.2012 00:57 [Материал]
biggrin Теория Дарвина (которую, на самом деле, мало кто читал нынче в оригинале -даже т.н. ученые) никак не противоречит идеи первичности информации (сначала было слово…). Как всегда в науке для каждой теории есть интервал, где она работает. А где уже нет. Как Эйнштейн «не отменил» Ньютона, так и с Дарвином. Например, происхождение человека это вопрос, который выходит за рамки теории дарвинизма. Но это не значит, что эта теория не работает на других уровнях.
0  
spheroid 15.02.2012 01:45 [Материал]
Имена которые вы назвали в приличном обществе не упоминаются)
0  
artsvet_lana 14.02.2012 22:22 [Материал]
Где фильм? Один черный квадрат Малевича...
0  
DS777 14.02.2012 22:03 [Материал]
Великолепно-Пробиваем Стену...и Обретаем Знания.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Крис Бледсо и его видение ядерного конфликта — «Леди» показала ему будущее Израиля и Ирана
Согласен на 100%. Сайт мёртв. Но не Алексей в этом виноват. Он тоже жертва нынешних обстоятельств. (от Gron)
Крис Бледсо и его видение ядерного конфликта — «Леди» показала ему будущее Израиля и Ирана
Крис Бледсо- это вообще кто? нам гуглить надо? Автор! ну если ты переводишь статью с ИИ, то хоть дай (от x-man)
Крис Бледсо и его видение ядерного конфликта — «Леди» показала ему будущее Израиля и Ирана
Как удобно, напридумывала про будущее, а потом включить обратную и соскочить с "предсказаний&qu (от Coocklin)
«Дверь» на Марсе — найден ли вход в подземный город? Новый снимок Curiosity не оставляет сомнений
Вот именно, что знаменитое «Лицо» в регионе Кидóния  при более детальном изучении  потеряло свои оче (от EXTRANIUS)
Планету лихорадит — рекордный Эль-Ниньо, наводнения и землетрясения сотрясают мир
Плановая подготовка к полной ликвидации как находящихся на поверхности планеты строений за всё время (от Gr70)