Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Москве назвали клеветой сообщения о применении в Сирии химоружия под контролем россиян
15.02.2012

В Москве назвали клеветой сообщения о применении в Сирии химоружия под контролем россиян

Оценка: 0.0    1912 1 Происшествия
22:29
15.02.2012 В МИД РФ назвали клеветой сообщения о применении в Сирии химоружия под контролем россиян. 

"В Москве обратили внимание на появившиеся в СМИ сообщения, что сирийская армия будто бы применяла в ходе столкновений в городе Хомс нервно-паралитический газ, причем делала это якобы под контролем специалистов из России. Подобного рода измышления категорически отвергаем. Они лишь подтверждают, что по сирийской проблеме развернута информационно-пропагандистская война, вдохновители которой уже не гнушаются ничем, допуская клеветнические выпады в адрес России", — говорится в сообщении МИД.

На днях сообщалось, что сирийские военные планируют применить против мятежников химическое оружие. В свою очередь активисты противников сирийского лидера Башара Асада рассказали, что в одной из школ Хомса устроили склад, куда свезли снаряды и гранаты, содержащие отравляющие вещества.

rosbalt.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
egora 16.02.2012 02:15 [Материал]
Да лучше бы тупо сказали, да это так, сунетесь и Сибирская язва вам обеспечена не только на территории Сирии но и на территории всех стран, которые мутят всякие революции в суверенных государствах.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Искусственный интеллект обнаружил в плазме односторонние силы, противоречащие третьему закону Ньютона
Ни один из "законов" выдуманного жида "нью-тона"
не работает в природе. (от topzz)

Гравитация — это не притяжение, а поток: секретные исследования 1957 года и уволенные учёные 2026-го
Гравитация поток? И не поток, и не притяжение. Пока не угадали. Все гораздо проще. И не нужна револю (от faust2012)
Рой землетрясений у зоны 51: 17 толчков за сутки, магнитуда до 4,4, глубина — 4 километра
рой землетрясений в зоне 51 связан с попытками запустить после капитального ремонта двигатель НЛО... (от Alexeyy)