Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Москве назвали клеветой сообщения о применении в Сирии химоружия под контролем россиян
15.02.2012

В Москве назвали клеветой сообщения о применении в Сирии химоружия под контролем россиян

Оценка: 0.0    1900 1 Происшествия
22:29
15.02.2012 В МИД РФ назвали клеветой сообщения о применении в Сирии химоружия под контролем россиян. 

"В Москве обратили внимание на появившиеся в СМИ сообщения, что сирийская армия будто бы применяла в ходе столкновений в городе Хомс нервно-паралитический газ, причем делала это якобы под контролем специалистов из России. Подобного рода измышления категорически отвергаем. Они лишь подтверждают, что по сирийской проблеме развернута информационно-пропагандистская война, вдохновители которой уже не гнушаются ничем, допуская клеветнические выпады в адрес России", — говорится в сообщении МИД.

На днях сообщалось, что сирийские военные планируют применить против мятежников химическое оружие. В свою очередь активисты противников сирийского лидера Башара Асада рассказали, что в одной из школ Хомса устроили склад, куда свезли снаряды и гранаты, содержащие отравляющие вещества.

rosbalt.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
egora 16.02.2012 02:15 [Материал]
Да лучше бы тупо сказали, да это так, сунетесь и Сибирская язва вам обеспечена не только на территории Сирии но и на территории всех стран, которые мутят всякие революции в суверенных государствах.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Со-знанием может обладать только тот,
кто "подключен" к электрическому полю планеты (от topzz)

Россия проверит жизнь на Венере
Лучше бы эти российские "ученные" научились 
гвозди делать и картошку копать. 
topzz)

Ученые зафиксировали вспышку активности черной дыры
Откачка лишней энергии из одной области космоса в запасник. (от Gr70)
Американским войскам сообщили, что война с Ираном — это «Армагеддон» и возвращение Иисуса
В рядах вооруженных сил американисов появилась новая секта Христиан посленего дня, по сути признание (от dloca)