Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Данные NASA. Биологическое НЛО? Внеземные Экстремофилы? Плазмоиды?
28.02.2012

Данные NASA. Биологическое НЛО? Внеземные Экстремофилы? Плазмоиды?

Оценка: 0.0    5322 15 Тайны истории
00:38

 

Экстремофилы могут выжить практически в любой среде, то почему же этой средой не быть космосу? Данные из кадров фильма НАСА обобщены и проанализированы доктором Джозефом Равном. Этот фильм с кадрами NASA показывает то, что обычно называют "НЛО", а также "космическим мусором". 

 

 
 
Тем не менее, некоторые элементы этого "мусора" показывают целенаправленное поведение и физическую морфологию, часто идентичны простейшим формам жизни на Земле, в том числе виду водорослей известному как Eudorina Eleganse (Эвдорина изящная). В этом фильме - сравнение между этими "НЛО" и Eudorina Eleganse, и доказательств того, что некоторые из этих объектов могут быть живыми. 
 
Рассмотрим несколько фактов их наличия в космосе: 
 
1) Космонавты могли видеть эти объекты за пределами космического корабля. 
 
2) Космонавты использовали бинокль для наблюдения этих структур на большом расстоянии от них, но их можно было увидеть и невооруженным глазом, но они использовали бинокли, чтобы рассмотреть их поближе. 
 
3) Когда запись была просмотрена, там были десятки тысяч таких структур, некоторые меньше, некоторые больше. 
 
4) Когда запись была просмотрена крупным планом, обнаружилось, что многие из этих объектов были полупрозрачными. 
 
5) Когда запись рассматривается крупным планом, видно, что есть очень большие объекты, а остальное пространство заполнено миллионами крошечных объектов, которые должны быть очень далеко. 
 
6) Многие из этих объектов должно быть большого размера. 
 
7) Многие из этих объектов имеют пульсирующие ядра. 
 
8) Некоторые из этих объектов внезапно изменяют направление и скорость движения. 
 
9) Астронавты описали некоторые из этих объектов, как «безусловно, не твердый", "как плазма", "тонкие как папиросная бумага", и совершающие необычные движения. 
 
10) Многие из этих объектов напоминают водоросли. 
 
Это открытие схоже с некоторыми теориями Карла Сагана о жизни в верхних слоях атмосферы Юпитера: 
 
В 1960-х и 1970-х годов Карл Саган опубликовал ряд гипотез о биологии Юпитера и возможности жизни в верхних слоях атмосферы Юпитера и предположил, что возможен рост, обмен веществ, движение и поведение этих организмов в верхних слоях атмосферы. В 1976 году Саган (EE и Солпитера) утверждал, что эти гипотетические организмы верхних слоев атмосферы Юпитера будут иметь "метаболические и фотосинтетические параметры типичные наземным водорослям», «но, однако, они должны быть адаптированы к окружающей среде Юпитера". «Лучший земной аналог, кажется, на поверхности моря." 
 
Саган предположил существование трех экологических нишей в верхних слоях атмосферы Юпитера, каждая из которых будет населена видами, приспособленными к данным атмосферным условиям, например: 
 
- первичные фотосинтетические автотрофы ("платины") 
- более крупные организмы, которые могут быть автотрофами и гетеротрофами ("плавающие"); 
- "Охотники", которые охотятся на "платины" и "плавающие" 
- "Мусорщики", которые можно считать идентичными "Плавающим". 
 
Кроме того, Саган предположил, что плавающие и платины могут получать энергию от солнечных лучей и "заполнены газом", который предусматривает плавучесть и средство движения, и что позволило бы им передвигаться. Наконец, Саган и Солпитера (1976), предположили, что эти "Охотники" верхних слоев атмосферы могут вырасти до нескольких километров в размерах. 
 
********* 
История этого открытия 
 
В конце 1990-х, д-р Джозеф Раун просмотрел видеозапись NASA 1996 года. По словам доктора Джозефа "как будто я смотрел в микроскоп на колонии водорослей бассейна в чашке Петри". "Тысячи этих существ оказались идентичными видам водорослей известным как Eudorina Элеганс, но должны были быть много километров размером." 
Гигантские морские водоросли в космосе? А что если д-р Джозеф обнаружил "охотников" Карла Сагана, "плавающих" и "платин" на орбите вокруг Земли? 
 
Сознавая, что "толпа набросится на него с вилами и факелами", если он посмеет объявить об этих наблюдений, д-р Джозеф Rhawn подождал, пока не появились дополнительные данные, а затем (понимая что он уже стареет), 14 февраля 2012 года, он создал для всего мира: 12-минутный фильм (размещенный на YouTube), на основе отснятых материалов NASA, на которой изображены эти "объекты" и проведено их сравнение Eudorina Eleganse. В первые 6 дней размещения, видео набрало более 10 000 просмотров. 
 
Видео подлинное (снято НАСА и астронавтами шаттла) и НАСА признает существование этих структур,  официальное объяснение,что они являются "ледяными частицами" и "космическим мусором". Тем не менее, эти структуры  содержат  что то вроде пульсирующего ядра в центре. На самом деле, они похожи на существа верхних слоев атмосферы Юпитера предложенных Карлом Саганом. 
 
Видео NASA  также показывает как некоторые из этих "структур" внезапно меняют  направление и скорость движения - так же как и предсказывал Карл Саган. Далее, как и говорил Карл Саган, они, похоже, используют двигательные системы.
 
Еще, как предсказал Карл Саган, эти внеземные экстремофилы напоминают водоросли и некоторые оказываются "много километров  размером." 
 
Экстремофилы могут выжить практически в любой среде, то почему бы не в космосе? 
 
********* 
 
Если  эти структуры являются биологическими, это будет одно из самых удивительных открытий в истории науки. К сожалению, только д-р Джозеф имел смелость призывать провести расследование. 
NASA отказывается от расследования и большинство ученых согласны принять официальное объяснение НАСА, хотя НАСА никогда не собирали образцы и никогда не проводили расследования.
 
Справка
 
Экстремофилы — совокупное название для живых существ (в том числе бактерий и микроорганизмов), способных жить и размножаться в экстремальных условиях окружающей среды (экстремально высокие/низкие температуры, чрезмерное давление и т. п.).
 
Источник: earth-chronicles.ru
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
spheroid 28.02.2012 03:08 [Материал]
Случается пралайа.А это занимательное зрелище ежели глянуть со стороны.Регулярное событие в Мироздании ,то что мы называем на физическом уровне но тут фишка в любопытстве.Уж эксперимент с человечеством резвым оказался за 420000 лет
0  
sere6a 28.02.2012 02:44 [Материал]
spheroid и что же приключится по твоему?
скоро понятие растяжимое) cry tongue
0  
spheroid 28.02.2012 00:56 [Материал]
И сегодня мы находимся под неусыпным надзором инопланетян. Интерес к человечеству и нашей планете, подогревается ожидаемыми событиями вселенского значения. Наступает кульминационный момент, не заметной для нас, борьбы инопланетян за сохранение человечества и планеты Земля. Со всей вселенной прибыли представители разных рас и сущностей. Базы инопланетян разбросаны по всей нашей солнечной системе и заняты все ближайшие обертоны континуума. Такого столпотворения, вселенная еще не знала. Одни прибыли помочь нам в ответственный момент, другие, - удовлетворить свой интерес. Время от времени, целые армады проникателей разных рас пробивают наш обертон и посещают планету.
0  
Anna 28.02.2012 01:51 [Материал]
Какие инопланетяне, брат?! нефелимы.
0  
spheroid 28.02.2012 02:01 [Материал]
Много рас,где то до двухсот.
0  
Anna 28.02.2012 02:03 [Материал]
фигня
0  
spheroid 28.02.2012 02:06 [Материал]
Фигня у человечества достаточно скоро приключится,полная фигня.
0  
Mars 28.02.2012 02:14 [Материал]
Кто чего ожидает,у того то и приключится. Ну,а кто фигню ждёт....соответственно это и получит. wink
0  
Anna 28.02.2012 02:29 [Материал]
а кто не ждёт фигни?
0  
Mars 28.02.2012 20:46 [Материал]
Придёт то,что Вы хотели....только выглядеть это будет достаточно неожиданно.Вы человек хороший. Значит и придёт хорошее. Но лично Вам ни когда не надо забывать,что уныние и скука это первейшие из грехов))). wink
0  
lot444555 28.02.2012 02:08 [Материал]
нефилимы - анунаки - анудайки biggrin
0  
Лук 28.02.2012 04:30 [Материал]
0  
Sarrion 28.02.2012 11:21 [Материал]
Не верные данные!)))Серые сами подконтрольная раса!)))Цепочка абсолютно не верна!)))
0  
spheroid 28.02.2012 21:34 [Материал]
Напутано там много.
0  
johny7652 28.02.2012 04:25 [Материал]
нефилимы wink девочке больше не наливать....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)