Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / АН-148 снят с рейса Омск - Петербург из-за отказа бортового компьютера
03.05.2012

АН-148 снят с рейса Омск - Петербург из-за отказа бортового компьютера

Оценка: 0.0    1754 3 Происшествия
12:37
Самолет АН-148 авиакомпании "Россия", который должен был в четверг выполнить рейс №472 сообщением Омск - Санкт-Петербург, снят с рейса из-за отказа бортового компьютера, сообщило Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

"На данный рейс было зарегистрировано 42 пассажира, в том числе два ребенка. Воздушное судно задержано до прибытия запасного самолета", - говорится в сообщении регионального следственного управления.

По данному факту Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
lusidan 04.05.2012 01:20 [Материал]
Счастье людей,что это случилось до полета,это и есть судьба. smile
0  
zyklon-b 03.05.2012 14:59 [Материал]
да повсеместно электроника с ума сходит, вот товарищ с работы замучался отказами электроники на авто... а когда стрельнет солнышко?
0  
Nainarose 03.05.2012 12:40 [Материал]
Вот вам и Омск!!! Пожалуйста!!!)))

А вы на астролога наезжали)))

Знает он что-то. prof
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ник Поуп, бывший сотрудник Минобороны Британии: правительство знает о НЛО больше, чем говорит
Но, нельзя же повсюду требовать доказательств, это весьма лукаво!
Много у нас на сегодня акси (от faust2012)

Что, если Луна — это древний космический корабль, а не природный спутник?
Научная хронология это не кодекс, её при необходимости всегда можно изменить.... Меняли много раз, о (от faust2012)
Пентагон и Британия готовятся к отключению электросети. Миллиардеры подготовились раньше — у них генераторы, убежища и запасные дома
Боже мой! Какое заблуждение! Те, кто переживет отключение.... А, точно несколько месяцев? А в какой (от faust2012)
Виртуальная реальность и медитация научили людей видеть осознанные сны за месяц: участники видели их в четыре раза чаще
Осознанные сны никогда не практиковались ни в одном из древних учений. Ни в йоге, ни на Тибете, ни в (от faust2012)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
А, что, у нас, в мире, мало таких вещей, которые до сих пор не имеют доказательств, но реально сущес (от faust2012)