Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / При крушении самолета медицинской службы Мартиника погибли четверо
06.05.2012

При крушении самолета медицинской службы Мартиника погибли четверо

Оценка: 0.0    1537 1 Происшествия
09:13
Четыре человека погибли в результате произошедшего в Карибском море крушения самолета медицинской службы острова Мартиника, упавшего в воду недалеко от острова Сен-Мартен, сообщает агентство Франс Пресс.

Двухмоторный самолет рухнул в море на глазах очевидцев приблизительно через пять минут после взлета. На борту находились врач скорой помощи, медсестра и больной. Все трое, а также пилот погибли в результате крушения.

В свою очередь, агентство Ассошиэйтед Пресс сообщает со ссылкой на неназваный источник в медицинской службе, что медики пытались спасти пассажира круизного лайнера, нуждавшегося в неотложной кардиологической помощи. По информации агентства, больной был гражданином Кипра.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Timur-Ar 06.05.2012 10:46 [Материал]
А.К. Саврасов. "Врачи прилетели"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Учёные впервые восстановили структуру белков, отвечающих за цветное зрение человека
Если увидишь весь спектр электрического излучения - сойдешь с ума. (от topzz)
Учёные впервые восстановили структуру белков, отвечающих за цветное зрение человека
Неплохо было бы добавить инфракрасное зрение, колбочки соответствующие.
Интересно, почему эво (от V@sh)

Телескоп Уэбба разрушил устоявшуюся картину Вселенной
Самое страшное и тупиковое заблуждение, мешающее понять как развивалась Вселенная, это малонаучная с (от faust2012)
Атлантическое течение ослабевает: холодное пятно у Гренландии указывает на надвигающуюся катастрофу
Лукавят ученые.... Это не мировая катастрофа, это климатические локальные проблемы на восточном побе (от faust2012)