Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Готовится теракт во время саммита НАТО
08.05.2012

Готовится теракт во время саммита НАТО

Оценка: 0.0    3269 11 Гипотезы
12:44

Представители Красного креста утверждают, что они получили планы по полной эвакуации Чикаго. Так же поступают сообщения о подготовке полиции и сил национальной гвардии к действиям на случай атаки с использованием биологического оружия.

Биологическое оружие

Биологи́ческое ору́жие — это патогенные микроорганизмы или их споры, вирусы, бактериальные токсины, заражённые животные, а также средства их доставки (ракеты, управляемые снаряды, автоматические аэростаты, авиация), предназначенные для массового поражения живой силы противника, сельскохозяйственных животных, посевов сельскохозяйственных культур, а также порчи некоторых видов военных материалов и снаряжения. Является оружием массового поражения и запрещено согласно Женевскому протоколу 1925 года.

Поражающее действие биологического оружия основано в первую очередь на использовании болезнетворных свойств патогенных микроорганизмов и токсичных продуктов их жизнедеятельности.

Биологическое оружие применяется в виде различных боеприпасов, для его снаряжения используются некоторые виды бактерий, возбуждающие инфекционные заболевания, принимающие вид эпидемий. Оно предназначено для поражения людей, сельскохозяйственных растений и животных, а также для заражения продовольствия и источников воды. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
бякин 08.05.2012 22:38 [Материал]
Как в сказке - чем дальше, тем страшней.
0  
vladis75 08.05.2012 20:30 [Материал]
Молодец Антоний поддерживаю!
0  
Антоний 08.05.2012 18:20 [Материал]
Силы Тьмы нагнетают психоз! Таким образом они создают условие для массовой гибели людей еще до Квантового Перехода.

Не раздражайтесь и паникуйте вместе с ними. Наша СИЛА в СПОКОЙСТВИИ и формировании над Россией защитного Купола Света.

Больше светлых и радостных мыслей о Пробуждении людей и Возрождении России, как страны Света. Знайте мы народ, который положило начало современной расе белых людей. И мы их единственная Надежда и Спасение! В Духе все они об этом знают.
0  
Aleksejj 08.05.2012 15:21 [Материал]
Накаркают на свою голову.
0  
Иваныч 08.05.2012 16:07 [Материал]
Каркуша на подлёте? wink
0  
artsvet_lana 08.05.2012 15:08 [Материал]
Нагнетение паники... Запад уже и так с ума сошел, Какое оружие, какая эвакуация...??? Для бактериологического теракта, достаточно заразить источники воды, видимо цель - посеять панику, чтоб народ сам с города бежал куда подальше...
0  
Mars 08.05.2012 22:39 [Материал]
Обама - тварь ... За власть цепляется.
0  
artsvet_lana 08.05.2012 22:58 [Материал]
Не поможет smile Его участь уже видимо решена smile
0  
Mars 08.05.2012 23:19 [Материал]
Я надеюсь!
0  
nwes 08.05.2012 14:10 [Материал]
Возможно треп, возможно провокация. Это же сколько сил и средств надо чтобы эвакуировать почти трехмиллионный город или хотя бы обеспечить безопасность участников саммита!?
Не проще ли было бы провести этот саммит, коль скоро имеются сведения о применении биологического оружия, в каком-либо малонаселенном городке тех же США?
Мудрят что-то янки. Может тренировочку затеяли?
0  
Иваныч 08.05.2012 12:50 [Материал]
Уже серьёзное начинается или трёп? shutup
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)