Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сувениры из кожи - старая добрая традиция
10.05.2012

Сувениры из кожи - старая добрая традиция

Оценка: 5.0    1931 0 Другое
18:02

Старая добрая традиция - использовать ежедневники как сувенирную представительскую продукцию, вопреки даже появившимся множественным электронным аналогам, не теряет своей актуальности. Во все времена подарки из натуральной кожи ценились довольно высоко, не стал исключением и наш век продвинутых технологий. Сегодня ежедневник, обложка которого сделана из кожи, считается высококлассным сувениром, к тому же, очень выгодно подчёркивающим статус своего будущего владельца. Такой подарок способен рассказать о стиле и отношении к жизни.

Решив купить сувенирный ежедневник из кожи для кого-то из друзей, знакомых или коллег по работе, вы дарите не просто традиционный подарок, но в то же время, инструмент для бизнес коммуникации. Ежедневники, относящиеся к продукции представительского типа, давно являют собой неотъемлемую часть делового современного стиля. Такие изделия используются владельцами практически постоянно и на протяжении длительного времени. Помимо всего, кожаные ежедневники - это полезная, удобная и красивая вещь.

Многим известен факт, что стремительное развивающиеся рыночные отношения привели к появлению множественных организаций с различными направлениями в работе. Каждая из таких компаний старается выделиться из ряда существующих ей подобных. Одна из важных ролей в такие моменты отдаётся самым обычным, на первый взгляд, канцелярским предметам - ежедневникам, особенно, если на них нанесена символика, логотип и реквизиты фирмы. Как итог, обычный блокнот для ежедневных записей превращается в часть корпоративного стиля и в прекрасный бизнес-презент, который, являясь ненавязчивой скрытой рекламой, будет напоминать клиенту о данной компании.

Необычный бизнес-подарок может стать важным в имиджевом становлении фирмы. Подарить ежедневник в кожаном переплете можно всем сотрудникам компании. Это станет удобным предметом для занесения рабочих записей и повысит чувство уважения к данной фирме, которая не забывает о своих сотрудниках. При помощи таких подарков происходит зарождение деловой культуры и укрепление корпоративного духа в коллективе.

Ещё одна положительная сторона в сувенирах из кожи - это возможность подарить их своим друзьям даже на день рождения. Стильный, и к тому же полезный ежедневник в кожаном переплёте, наверняка придётся по сердцу и закадычной подруге и лучшему другу, ведь в нём можно вести записи различного характера, даже личного.

Индивидуальный стиль современного человека может быть подчёркнут различными изделиями, выполненными из кожи. К числу таких предметов относится и чехол для ipad 2 из кожи, предназначенный для удобной работы с планшетником. В изготовлении таких чехлов соблюдены все традиционные и классические концепции, детальные швы и стильный дизайн. Мягкая внутренняя подкладка максимально защищает планшет от царапин. Поскольку чехлы для такой модели выполняются из тонкой натуральной кожи, размеры планшета практически не увеличиваются.

vipnotes.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)