Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Вы работаете со стрейч пленкой?
12.05.2012

Вы работаете со стрейч пленкой?

Оценка: 0.0    3130 0 Природные катаклизмы
22:55

В наше время производителям различных товаров, как пищевых, так и технических, работать стало намного проще, и все благодаря появлению многочисленных видов упаковочной продукции. К примеру, прочная и надежная стрейч пленка является идеальным материалом, который облегчает работу упаковщиков на складах или при транспортировке товаров.

С ней каждому из нас, так или иначе, приходилось сталкиваться. Например, при совершении авиарейсов – багаж в аэропорту упаковывают стрейч пленкой с помощью специального устройства, которое обматывает плотно багаж со всех сторон во избежание нарушения его целостности при транспортировке. Еще одним плюсом этого упаковочного материала является его свойство растягиваться по длине и прилипать к самому себе, позволяя избежать дополнительного фиксирования.

Рынок предлагает огромное разнообразие этого вида упаковки – она выпускается разной толщины, на тяжелых или на легких втулках, используется для ручной или машинной упаковки. Предназначение термоусадочной пленки – упаковка технической продукции, а также заранее расфасованной пищевой продукции. Этот вид упаковочного материала выпускают в виде рукава, полурукава или полотном шириной от 300 до 1000 мм и толщиной от 50 до 120 мкм.

Этот материал прозрачен, герметичен, в него включены антикоррозийные добавки. Компании, выпускающие термоусадочную пленку, постоянно совершенствуют технологию производства, выявляя все новые, более совершенные качества материала, благодаря чему повышается его востребованность на рынке. Такую пленку используют при упаковке самой разной продукции, т.к. обеспечиваются основные характеристики ее хранения и транспортировки – хороший внешний вид и гарантированная сохранность.

Практически доказана экономическая выгода ее использования при фасовке стройматериалов, хозяйственных товаров и бытовой техники, а также посуды, обоев, канцелярских товаров и много другого. Можно с уверенностью сказать, что нет отрасли, не использующей этот вид упаковки. Эти изделия прочно завоевали рынок упаковочных материалов еще и потому, что купить термоусадочную пленку довольно просто и малозатратно.

Ее можно заказать непосредственно на сайте компании-производителя или оформить заявку у регионального представителя. При хранении пищевых продуктов этот материал просто незаменим. Современную торговлю невозможно представить без пленки, скотча, блестящей прозрачной оболочки на коробках чая и конфет. Пленкой защищают от внешнего контакта с окружающей средой любые продукты, начиная от хлеба и хлебобулочных изделий, и заканчивая фруктами, овощами, зеленью и т.д.

unipackspb.ru

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)