Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На востоке Франции молния сбила самолет
27.08.2012

На востоке Франции молния сбила самолет

Оценка: 0.0    1868 0 Происшествия
00:02

Поиски находившихся в салоне туристического самолета граждан Швейцарии начались сегодня рано утром. По словам сотрудников жандармерии, "тела четверых швейцарцев - пилота и троих пассажиров - были обнаружены около полудня".

По словам специалистов, работающих на месте происшествия, на установление точной причины крушения может уйти несколько недель.

В ночь с пятницы на субботу во французском департаменте Ду на востоке страны потерпел крушение небольшой самолет, который направлялся из Бельгии /Антверпен/ в Швейцарию. Он упал в 500 метрах от жилого квартала. Местные жители сообщили, что видели, как в самолет ударила молния.

 

© ИТАР-ТАСС

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)