Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Как я сам могу изменить мир
04.09.2012

Как я сам могу изменить мир

Оценка: 4.3    6790 362 Тайны истории
00:40
Здравствуйте! Меня зовут Марк, но большинству я известен как limour и я хочу от вас получить совет! Ото всех вас ! Ибо то, что я хочу написать, есть моя мечта, а потому прежде чем начать я должен понять ваши мнения , надежды и решения. Ведь даже неся этот путь в одиночку я рассматриваю его не о себе!

Моя цель изменить мир, посредством влияния на понимание людей! Однако, у меня осталось мало времени, так как я хочу перейти к другой жизни -жизни посвященной семье .

Для начала немного о себе - я особенный , особенный своим миропониманием человек , смысл в том что я всю жизнь думаю иначе любого, с кем бы я не встретился в жизни!

Я занимаюсь исследованием мира начиная с 13 ти лет -тогда у меня произошел некий импульс понимания , может переходный возраст? Несмотря на мою бесцельность существования до того возраста, все же я ото всех отличался и не находил общего с людьми. Я дружил с 1им только человеком, и сейчас я думаю что такие люди как он были предназначены мне для возможности пережить определённые этапы в жизни, ибо они порою были столь трудными что боль в ердце за жизнь проникала глубоко в сознание. Я в ту пору много боли испытал но! каждый новый год начиная с 13ти лет я менялся , первый вопрос- что есть смерть. Вопрос над которым я лет 5-6 думал. И так сложилась жизнь и обстоятельства что я изменился кардинально!

Сейчас я люблю все живое , любого человека и любую даже сильную боль , из-за её сути. И порою нахожу счастье в колыхании травы. И более того все вопросы что я рассматривал получили свои ответы. А потому я построил новую концепцию мира! Основанную на всеобщем сознании. Конечно я понимаю что я буду её дорабатывать всю жизнь ведь я молод. Поэтому я лишь вкратце коснусь всех основополагающих моментов в нашем мире!

Экономика- как всем известно наш мира разделен на огромное число систем и подсистем которые не имеют связи между собою, так как действуют по обстоятельствам рынка! Однако вся система принадлежит всего группам лиц! -моя мечта создать единую систему взаимовыгодных отношений не связанную деньгами и позволяющую максимально эффективно регулировать отношения между системами потребительского сектора.

Политика- всем известно что мир сейчас поделен на безграничное количество сфер и зон влияния разного рода структур, культуры и управленческих типов. Такие как Европейский союз, США, Африканские зоны и прочие являются источником для монстров. Для меня эти системы значат лишь то что наш мир совершенно несбалансированный! Я считаю что всю систему необходимо обьединять в единое целое! Создать полный контроль над планетой и наконец наплевав на границы равномерно и ПРАВИЛЬНО распределять все ресурсы а тем самым уничтожить разницу между людьми , те границы что создают воины.

Религия - тема особенная я до сих пор не закончил так как суть её полна противоречий!

А итог можно поставить только по искоренению этих противоречий. Однако Бог есть един во всех религиях и законы в большинстве идентичны. По сему я делаю вывод что нужно написать новую Библию обьединяющую всё под одним началом и не вызывающую сомнений у любой конфессии . А ныне все конфессии являются слишком коррумпированными . А реальная религия уходит вдаль забываемая священнослужителями. Хотя моя душа ликует видя действительно верующего Батюшку!

Психология - люди давно забиты рекламой , обманами , ложью и прочей мутью что исходит из самых разных источников в мире! Мы просто теряемся в бесконечной информации , порою даже лишенной смысла. А это необходимо уничтожить! Свобода есть тюрьма если мы думаем а не знаем!

История - далеко не каждый знает однако каждый видит что происходит в мире! Огромное количество противоречий в истории заставляет искать правду вне официальной науки, что в свою очередь создает ещё больше противоречий! Данная система блокируется вероятно либо из-за типа контролирующих сферу органов либо из-за того что незнание того что мы не первая цивилизация помогает избавиться от мыслей о вечных двигателях или поисках реального способа узнать правду. Не секрет что люди в прошлом могли входить в информационное поле земли чем теряли необходимость бесконечного обучения в школах. Заметьте что в данный момент для исследований новых технологий уходит вся жизнь изобретателя.

Технологии- эта сфера близка к истории потому что мы в прошлом можем найти больше чем узнать в настоящем! В настоящее время я заметил что человечество топчется на месте уже по меньшей мере 50 лет! А развитие получают только сферы контроля и развлечений! .......... Очнитесь Маглефы придумали уже в 19 веке! Неспособность к реализации не повод говорить о не существовании данного! ....... Не всем известно что Теория относительности была создана для блокировки существования Эфира! Ведь тот в свою очередь мог подарить миру бесконечную электрическую энергию .

Но ! успешно уничтожив Николу Тесла они наложили запреты на подобного рода исследования и до сих пор убивают изобретателей!

Инопланетные цивилизации - кратко их много и они не скрывают своего присутствия, много сотен лет защищая землю давая возможность развития душам на земле! Также существуют конвенции о не внедрении на землю , люди в черном и нарушители запретов! Нет легенд без истока!

Ресурсы - они вообще разбрасываются по планете из рук в руки и бесцельно прожигаются всем миром . Я вообще промолчу по теме ибо мне больно смотреть на систему!

Капитализм, Социализм, Анархия -и т.д. - да не исчезли бы вы все! - моя точка зрения заключается в том что нам необходима новая система управления или политического строя! Смесь всего - ибо потерявший свое прошлое не имеет права жить в будущем! Я более менее разработал систему но опишу её только в случае всеобщего положительного отзыва по теме.

Душа- эта тема бесспорно самая важная ибо она-же самая сложная! - Каждому воплощению на земле необходимо пройти опыт определенных действий! А это значит что даже в идеальном мире будут убийства! Но меняя мировоззрение мы способны изменить и отношение к подобным вещам в лучшую сторону. А смирение друг всем нам!              Тема является столь многомерной что я не могу продолжать её описывать, на это много места уйдет! скажу одно - душа есть и доказательства тому не опровергнуть НИКОМУ!

Смерть - тема проста - её нет . Мои изыски на вопрос - почему до 1917 года в Российской Империи смерть была праздником быстро закончились. После смерти мы ОЖИВАЕМ ибо по мне так там есть жизнь, в здесь школа жизни!

Я пожалуй закончу на этом! Любые слова свои я могу подтвердить! дав ссылку или просто обьяснив! Я не имею корысти а потому если и будет существовать книга, она не даст мне ничего, ведь даже так я останусь анонимом! я не хочу быть известен! люди несущие в мир просветление долго не живут , а в одиночку вставать перед машиной системы мирового порядка я не намерен!

В мире полно твердолобых людей знающих только развлечения. Однако я даже ненавидеть их не могу так как то есть суть жизни . Суть самого мироздания! Опыт жизни во всех её проявлениях!

Я хочу жить в мире где я не буду беспокоится о том что будут есть мои дети , в мире где я буду знать что не только избранные смогут увидеть природу мира! Но и все другие люди! Я просто хочу собрать всю боль мира и эгоистично сьесть её . Может я редкий человек но для меня любая боль является как моя . И мне со всем миром больно . Я не хочу чтобы кто-то чувствовал боль , потому я хоу её забрать. Но мир это школа жизни и без боли мы не поймем любовь . 

Спасибо за прочтение . Буду внимательно вчитываться в каждое ваше слово ибо для меня слово любого человека несет в себе пазл правды вывода в конечной цели!

limour

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 362

1 2 3 ... 11 12 »
0  
Raisa 19.01.2013 06:16 [Материал]
Марк, мне интересен твой путь!

Ты говоришь о своём возрасте, что ещё молод, однако читая твои материалы на этом сайте у меня сложилось впечатление, что у тебя уже зрелая Душа, накопившая к настоящему моменту за все свои воплощения огромное сокровище в виде опыта, знаний, мудрости.

Удачи и всех благ тебе! Раиса.  smile
0  
280170 10.09.2012 20:37 [Материал]
В книге В.Мегрэ "Анастасия" есть такой эпизод-в один прекрасный день дети Земли объединились и разрушали всё оружие на планете ,просто создав бактерии,которые моментально разъедают именно оружие.Или иначе вместе запустив мыслеформу.Кто знает,может наступило это время?!И ещё одно-написанная Библия-это свод законов,предполагающий их исполнение.Всегда найдётся тот,кто захочет их нарушить.Это к теме о войне.Есть ещё одна информация,в одном из посланий Инсайдеров говориться о том,что населению Земли уже давалась пища в неограниченных количествах привёдшая ко всеобщему ожирению(мною лично информация не проверена).И последнее,есть прекрасная книга "Селестинское пророчество"где объясняются разные процессы и главный из них,что путь познания Мира у каждого свой.И ещё правильно говориться так:Каждый человек в этом мире должен построить дом,посадить дерево и написать книгу.Бог Вам в помощь.
0  
Zeronine 09.09.2012 17:38 [Материал]
правильное решение. Пусть мнение окружающих как волны на поверхности воды. Рассматривайте, размышляйте, но не афектируйте.
пусть это будет их маленькая правда и истина. У Вас своя.
0  
express_arrow 06.09.2012 17:49 [Материал]
Спасибо!
0  
Zeronine 06.09.2012 12:20 [Материал]
Марк. Начала читать коменты и поплохело.
Держитесь, не падайте духом. Реакция на Ваши откровения вряд ли могла бы быть другой. Но много тех, кто думал и думает в унисон с Вами.
Книга конечно была бы полезна, когда пишешь, думаешь - так сказать медитируешь на тему, погружаешься в вопрос настолько, что даже во сне не отвлекаетесь.
Просто представьте результат написания книги. Порядок в голове, выстроенная или намеченная система, Вы обозначите цель Ваших жизненных усилий. Если есть цель, то есть куда двигаться. Вы не будете терять время впустую.
Возможно, Вашу книгу прочтут люди, которым важно прочесть подобное. Пусть множится благое, пусть материализуются добрые, хорошие мысли и планы. Даже ради этого стоит написать. И писать, и писать. Всё это формирует реальность.
И потом, Вы пройдёте испытание. очень важное испытание в этой жизни. Когда в ответ на Ваши устремления и искренний порыв сделать добро миру, людям - получите в ответ неблагодарность, оскорбления и обвинения в свой адрес.
Большинство ломается именно на этом этапе и становятся быдлом. Но в Вас я верю, Вы просто найдёте то единственное объяснение для себя. Делать добро не ожидая поддержки и благодарности. Улучшать мир. А мир это не только человеческие взаимоотношения. Правда ведь? И так из-за человеческого неведения страдают другие формы жизни. Даже ради них стоит менять. И это закон эвлюции - улучшать, изменять. Просто иначе не стоит жить, это в прошлом. Сейчас Вы уже имеете потенциал для другого, большего. Это путь одиночки только на начальном этапе. Идти вопреки течению тяжело, можно и не дойти. Но ведь оно того стоит))
Удачи Вам. И крепости духа.
0  
express_arrow 06.09.2012 17:49 [Материал]
Присоединяюсь!
0  
limour 09.09.2012 11:50 [Материал]
спасибо. книгу я напишу) пока могу.
0  
Zeronine 06.09.2012 11:44 [Материал]
Марк, живу с Вашими мыслями. Ищу способ изменить мир, меняя себя. Прохожу этапы жизни, выношу из них уроки, и боюсь, что и эта жизнь пройдёт так же малополезно, как предыдущие. Надеюсь на случай и удачу.
0  
fr5303df 05.09.2012 13:59 [Материал]
Дадим бой heart любовью.
0  
fr5303df 05.09.2012 13:58 [Материал]
МАРК ,Я готов рядом с тобой встать перед машиной системы мирового порядка.
0  
бодья 04.09.2012 23:29 [Материал]
Вот видишь Марк ты и здулся,309комент,это всё на что ты способен
0  
limour 05.09.2012 00:09 [Материал]
я не сдулся. )))) никогда не сдуюсь))))) и даже если для этого понадобится ни одна моя жизнь . я что нибудь сделаю. просто сейчас я вижу то что я не все источники изучил_) возможность улучшить мою модель для меня означает возможность саморазвития. к тому же видя идеалы. нельзя допускать ошибок. а за сегодня я получил небывалый урок. тем самым я смогу наконец закончить часть того плана о религии. что ранее был для меня труден. мнений по религии тысячи. но обьединяющее я только только нашел! раньше я только суть общую видел. теперь у меня есть и аргументы. и кто знает что даст новый день. одно скажу точно -книга будет написана. но как я понял сегодня - тогда когда я буду более подготовлен) СПАСИБО !! happy
0  
011235 05.09.2012 00:13 [Материал]
Пустая бочка громче катит /Китайская мудрость/
0  
7777 05.09.2012 08:08 [Материал]
Марк, если этот видимый мир это школа, есть ли смыл его менять? Умом можно создать различные модели, но они будут хороши только для тебя. Сколько людей столько и миров. Может конечная цель развития души найти свой источник, и выйти за пределы ограничений? Все ответы у тебя внутри. Вот ресурс тебе в помощь http://www.yogalib.ru/maharshi/1462-ramana-maharshi-bud-tem-kto-ti-est smile
0  
artsvet_lana 05.09.2012 09:39 [Материал]
Благодарю за ссылку, тоже с удовольствием почитаю! smile
0  
Logik 04.09.2012 22:18 [Материал]
Всем привет!
1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-117
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)