Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Эволюция. Детализация
03.11.2012

Эволюция. Детализация

Оценка: 0.0    1657 1 Гипотезы
19:43

Так ли проста история нашего Мира, как нередко представляет официальная наука? Часто игнорируя собственные достижения. Например, в квантовой физике. А может быть таки информация первична в Мире?
Очевидно также, что человеческое общество явно находится перед лицом серьезного кризиса в своем развитии. Вряд ли случайны нарастающие катаклизмы на нашей, изрядно загаженной, планете. Также Интернет полон рассуждений о «Вознесениях» и разных переходах.

Думаю, что каждый новый уровень спирали развития – это более сложные задачи. И тяжелый труд. Отнюдь не только «духовный». Так что «проще» вряд ли будет.

Сюжет (видео коллаж) с одной стороны продолжает ранее начатую тему: Эволюция.


Также он является, в некотором смысле, видео ответом другому сюжету: История Земли за 1 минуту.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Vanyatu 05.11.2012 02:00 [Материал]
Что за музыка в первом ролике на 8-ой минуте?!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)