Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Премьер Австралии предупредила, что конец света близок, помянув демонов и зомби
06.12.2012

Премьер Австралии предупредила, что конец света близок, помянув демонов и зомби

Оценка: 0.0    5206 33 Тайны истории
13:41
Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард включилась в дискуссию о надвигающемся конце света, записав видеообращение к соотечественникам. В нем она подтвердила опасения, что грядет апокалипсис, но заверила австралийцев, что будет защищать их от любой, даже самой невероятной угрозы.

"Мои дорогие оставшиеся в живых австралийцы, - начала свою речь Гиллард. - Независимо от того, наступит ли конец от кровожадных зомби, демонов - исчадий ада или от тотального триумфа K-Pop (корейской популярной музыки. - Прим. ред.), вы должны знать одну вещь - я буду бороться за вас до самого конца". Стоя на фоне государственных флагов с серьезным выражением лица, глава страны также отметила, что конец света не наступил в 2000 году, не наступил и после ввода ее правительством налога на уголь, но теперь он действительно близок.

Женщина-политик не исключила, что конец света действительно обернется катастрофой. Но даже в таком развитии событий Гиллард способна увидеть положительную сторону: "Во всяком случае, мне больше не придется участвовать в Q&A (ток-шоу на телеканале ABC, поясняет International Business Times. - Прим. ред.)".

Комментарий по поводу апокалипсиса Джулия Гиллард дала для австралийского молодежного радио Triple J, которое обещает вплоть до конца света выпускать юмористическую программу End of the World Show.



Ознакомившись с видеообращением премьер-министра, ошеломленные журналисты The Herald Sun обратились за официальными комментариями. "Почему австралиец не может посмеяться время от времени? К тому же, конец света грядет со дня на день, разве вы не должны писать об этом?" - ответили представители премьер-министра.

Согласно некоторым трактовкам Большого календаря Майя, конец света ожидается 21 декабря 2012 года.

 
Источник:  http://www.newsru.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 33

1 2 3 »
0  
Боец 09.12.2012 19:13 [Материал]
"Не надо будить русского мужика". - народная мудрость.
0  
Каралевешна 06.12.2012 22:24 [Материал]
И от того,кто рядом будет находится..сможет ли поддержать в трудное время..
0  
sezam 06.12.2012 20:47 [Материал]
Кейты не баишсо материтцо-то?
Она крута на энто дЪло
0  
stalker2 06.12.2012 20:22 [Материал]
Все уже что можно было уже зделанно и донесенно ! Переход у каждого свой ! Индивидуальный. Вся информация тонкого плана идет через впечатлительной натуры людей. Поэтому и такие разные сценарии. Повторяю ! Переход у каждого свой. Система входит в окно где присутствует возможность роста или деградации . И опять таки каждого в отдельности . Вознесения были и при нашей жизни. Сечас возможность будет у многих ! fear
0  
Aikwex 06.12.2012 19:48 [Материал]
А премьер-министр Австралии-то мадам Гиллард - молодец! И сама приятная на вид, и с юмором у нее хорошо.
0  
Джай 06.12.2012 19:27 [Материал]
но у майя нет конца Света, зачем эту чушь раздувать???? Будет изменения в мире в течении последующих 4 лет... но "никто не ведает ни дня ни часа"))))))))))
0  
TANAIS 06.12.2012 18:30 [Материал]
А вот ещё одно мнение по поводу Первого Пика Квантового Перехода:
"Люди испытают короткий период «нулевого времени», когда вы чувствуете полное «Единение» со своим Бесконечным Создателем. Это будет чувство блаженного, экстатического сознания и Единства; в это время ваши физические сосуды (тела) растворятся обратно в Свет, и перенесутся в новое окружение. Как только перемещение завершится, момент «нулевого времени» окончится, и вы «появитесь» в своей новой «игровой зоне» (планете). Вы будете выглядеть так же, думать и чувствовать так же, и вообще всё будет так, словно вы все испытали некое мистическое переживание, после которого жизнь продолжится «как обычно». Те же дома, семейные ситуации, работы, друзья, любимые. Всё на вид будет таким же, как раньше, и вы не будете помнить Великой Жатвы или изменений, произошедших на планете Земля во время того, как она будет лечиться и восстанавливаться. Но вы будете помнить свой «мистический опыт», и это придаст вам надежды на новую возможность избрать для себя более позитивное будущее".
Так что не всё так мрачно, как Темные хотят представить ...
0  
TANAIS 06.12.2012 18:15 [Материал]
Не стоит нагнетать страх. Уже цитировала из Посланий Владык Света, ещё раз повторюсь: "Многие задаются вопросом, что конкретно будет после первого пика Квантового перехода. Кто-то вообще сомневается, что он будет, кто-то думает, что все вмиг вознесутся вместе с Землёй. Будет нечто среднее, а точнее постепенный переход из одного состояния в другое. Вашу физическую оболочку не так просто за такой промежуток времени трансмутировать безопасно для вас даже энергией Галактического Пространства. Потому конкретно 21-го декабря вознесутся лишь единицы. Многие это заметят, остальные же вообще ничего не увидят. Они будут думать, что день прошёл как обычно, и будут говорить об этом в своих блогах, сайтах, форумах и личных беседах. Но те немногие, что пройдут, начнут сильно изменяться, и пройдёт немного времени, и они изменятся настолько, что факт их перехода нельзя уже будет отрицать. Изменившись, они поведут за собой других, и так постепенно пройдут большинство живущих на Земле в тот момент".
А вообще, всё зависит от наших с вами мыслей об этом периоде. Захотите ужасов и страхов - вы их получите. Хотите, чтобы события развивались в щадящем режиме - генерируйте в пространство посылы Любви и мир вокруг вас будет меняться к лучшему.
0  
765 06.12.2012 17:34 [Материал]
0  
Каралевешна 06.12.2012 22:30 [Материал]
Музыкальное сопровождение отличное!)
0  
vestalo4ka 06.12.2012 15:42 [Материал]
я надеюсь он у них будет и желательно в Великобритании тоже
1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)