Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / FEMA запланировало учения: "Крушение НЛО с последующим возникновением эпидемии зомби", но теперь отрицает это
27.04.2013

FEMA запланировало учения: "Крушение НЛО с последующим возникновением эпидемии зомби", но теперь отрицает это

Оценка: 1.0    4097 5 Происшествия
13:21
FEMA (Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям в США) объявило о проведении масштабных учений в городе Москва (расположен в штате Айдахо). Тема учений - ""Крушение НЛО с последующим возникновением эпидемии зомби". Начало учений было запланировано на 27 апреля 2013 года. Но после того, как кандидат в губернаторы штата Невада, Дэвид Лори вад дер Бек направил официальный запрос в МЧС(ФЕМА), ссылка на соответствующую запись на сайте ФЕМА была немедленно запаролена и скрыта от свободного доступа.

Этой же организации FEMA принадлежат склады с миллионами черных пластиковых гробов, а также мобильные поезда-крематории и автокрематории (газенвагены), а также пустующие на данный момент карантинные лагеря, обнесенные колючей проволокой для тысяч людей по всей территории США.

План учений, который был опубликован на сайте FEMA

Сценарий учений, предполагал, что после крушения НЛО вызвавшего множество жертв среди гражданского населения в городе  Москва, возникнет эпидемия превращающая людей в зомби. Должны быть задействованы все силы для спасения оставшихся в живых жителей и их эвакуации. Moscow — город округа Лата, штат Айдахо, на северо-западе США. Расположен на севере штата Айдахо, вдоль границы штатов Вашингтон и Айдахо.

Все силы быстрого реагирования округа Лата, Айдахо, и близлежащих округов будут участвовать в мероприятии. В учениях так же примут участие сотрудники CERT (Computer Emergency Response Team - группа компьютерной "скорой помощи" - организация, следящая за угрозами безопасности сетевых компьютеров, в том числе - в Internet).

Учения будут проводиться в субботу 27 апреля 2013г с 9:00 утра до 5:00 вечера. Все граждане проживающие в районе проведения учений, должны изучить инструкции по действиям в чрезвычайной ситуации. Все члены семей должны быть готовы к срочной эвакуации, иметь наготове - оружие, средства связи, запасы воды и пищи и другие средства для выживания, а так же заранее подготовленное место где можно укрыться.

Сокрытие

Сейчас страница с планом учений недоступна.
Но оригинал можно прочесть в кеше страниц некоторых поисковых систем, создающих вебархивы публикаций.
Статья по этой теме на сайте кандидата в губернаторы штата Невады (David Lory VanDerBeek)

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
SashaNovitskiy 27.04.2013 21:10 [Материал]
хорошение ученичя
0  
NEXT 27.04.2013 20:09 [Материал]
А в нашей Москве давно одни зомби живут :-)
0  
Conrad 27.04.2013 13:53 [Материал]
Из серии "будет ли Америка строить на орбите звезду смерти?". Граждане США имеют право обращаться в госорганы с различными запросами и предложениями. Вот кто-то и отличился.
0  
downcastman 27.04.2013 13:33 [Материал]
Была же уже эта тема.
Такое название и сценарий сделали чтобы привлечь побольше народа.
Вот из ответа на мой вопрос женщины к которой можно было обратиться за информацией - "Instead of having somber names for full-scale exercises, it was decided to come up with a fun name to get more people to participate."
Убрали потомучто поняли что шутка не очень удачная, т.к. параноики кругом активизировались, на ютубе несколько роликов сразу появилось.
0  
msozzy 27.04.2013 14:23 [Материал]
Want to earn money on the fears of men.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)