Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Провокация Израиля против Сирии имеет двойной смысл
06.05.2013

Провокация Израиля против Сирии имеет двойной смысл

Оценка: 0.0    1999 4 Происшествия
18:05

Недавние авиаудары Израиля по Сирии остаются одной из главных тем мировых новостей. И многие эксперты склоняются к мысли, что целью этой провокации был не только Дамаск, но и давний враг Тель-Авива — Иран. И израильская атака может еще больше осложнить и без того опасную обстановку в регионе. О возможных сценариях дальнейшего развития ситуации — в материале корреспондента RT Мадины Коченовой.

 
Источник:  http://russian.rt.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Проводник 07.05.2013 02:43 [Материал]
Вот, чего и добивились:
"Законопроект, санкционирующий поставки оружия для сирийской оппозиции, представлен в понедельник в Конгрессе США. Его инициатором выступил председатель сенатского комитета по иностранным делам Роберт Менендес.

"Режим Асада пересек "красную черту", что заставляет нас рассмотреть все варианты, — заявил он. — В Сирии и вокруг нее разворачивается тяжелейший гуманитарный кризис, и США должны помочь склонить чашу весов на сторону оппозиционных групп в Сирии".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1082133&cid=9
0  
Проводник 07.05.2013 01:25 [Материал]
Несколько артиллерийских снарядов, выпущенных со стороны Сирии, упали в понедельник на территории контролируемых Израилем Голанских высот. По мнению израильских военнослужащих, выстрелы, вероятно, были произведены во время столкновений между правительственными войсками и мятежниками в Сирии. Они также полагают, что данный инцидент не связан с недавним израильским обстрелом сирийской территории. Тем не менее, армия обороны Израиля намерена направить жалобу в штаб-квартиру Сил ООН по наблюдению за разъединением (СООННР) на Голанских высотах.
http://www.interfax.ru/world/txt.asp?id=305357
0  
slok 06.05.2013 19:24 [Материал]
Мир готовиться к третий мировой ВОЙНЕ,ненависть переполнила души простых людей,все явственно выявляется очертание уродливой,наглой кучки паразитов,которые прицепились к телу простого обывателя,они стравливают лбами народы,крича убивайте друг друга,усиливают свою власть,забирают детей,убивают стариков,смеются над нами,они,эти паразиты потеряли страх,забыли что есть гнев народа.Иисус беседует с Иудой,-Учитель,вот ты говоришь-если тебя ударят по левой щеке,подставь правую,но прости,одно дело ударит АНГЕЛ а другое дело ударит собака,но я свободной человек и не позволю бить себя не АНГЕЛУ тем более собаки,как освободиться от зла власти,мы думали что ТЫ нас объединишь и мы свергнем рабство---Свергнув одно зло на его место придет сильнее прежнего---что делать,как быть?---ЛЮБОВЬ,изменить мир внутри себя,любовью,и тогда мир измениться вокруг. Я не хочу и не могу вмешаться в этот диалог,потому как все правильно,вывод нам нужен новый тип разумных людей,путь есть,он кровавый,Моисей история народа выведенного с Египетского рабства.А ВЫ,КАК ДУМАЕТЕ,ЕСЛИ ИНОЙ ПУТЬ,И КАКОВ ОН.
0  
Kannopys 06.05.2013 19:09 [Материал]
Израилю досталась роль козла-провокатора. Госдеп США только и ждет, ответного удара Сирии. И если он последует, то это будут уже расценено как агрессия в отношении "миролюбивого" Израиля. Все СМИ будут вопить, что Асад агрессор и должен понести наказание.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)