Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Американцы никогда не были на Луне. Экипаж "Аполлона" никогда не покидал околоземной орбиты.
18.08.2013

Американцы никогда не были на Луне. Экипаж "Аполлона" никогда не покидал околоземной орбиты.

Оценка: 4.0    15854 41 Тайны истории
11:53

Этот документальный фильм, снятый известным кинорежиссером Бартом Сайбрилом и в котором использованы оригинальные видео миссии "Аполлон" без редактирования, монтажа и других "Голливудских приемов", доказывает - Американцы никогда не ступали на поверхность Луны.

Экипаж "Аполлона" никогда не покидал околоземной орбиты. По воспоминаниям Билла Кэйсинга, сотрудника НАСА принимавшего участие в подготовке миссии Apollo, шансы на успешную и сохраняющую жизнь экипажу пилотируемую высадку на Луну с первой попытки, оценивались, как один шанс из десяти тысяч.

Как пишет режиссер Барт Сайбрил, «мой фильм содержит оригинальные и  не измененные кадры того, что происходило на самом деле и, как Нил Армстронг, под руководством НАСА, "создавал полет на Луну". Эти сцены никогда не были показаны широкой публике. Мы видим, как Армстронг использует модель Земли размером с обычный глобус, находясь при этом на низкой орбите Земли, чтобы создать иллюзию для телезрителей, что он и его команда, находятся  на полпути к Луне, в то время, когда они на самом деле находятся на околоземной орбите.

Часы компьютера НАСА, использованного во время двухдневного полета Армстронга, когда он должен был якобы быть на полпути к Луне, показывают, что он и его команда вращаются вокруг Земли, и он фальсифицирует материалы для телевидения, чтобы обмануть общественное мнение и ввести в заблуждение весь мир о своем реальном местоположении.

Мы можем слышать, как по третьему секретному аудио каналу, руководитель всей этой постановкой, приказывает Армстронгу давать ответ на вопросы поступающие из центра управления полетом только спустя четыре секунды, чтобы создать ложное впечатление о задержке радиосигнала, чтобы казалось, что эта задержка обусловлена нахождением "Аполлона" гораздо дальше от Земли, чем он находился на самом деле.

Споры о том, были или не были американцы на луне не утихают со времени самого якобы полета на луну, но неужели кто-то действительно думает, что люди имея уровень технологий 1969 года и компьютеры, которые сейчас можно купить за 10 долларов - смогли сделать тот "маленький шаг для человека огромный прыжок для человечества"?

Неужели, кто-то действительно верит, что с 1969 года и до 2013-го, человечество так и не смогло не только повторить полет на самое ближайшее к нам космическое тело, но даже не в состоянии сделать детальную фотосъемку поверхности?

Неужели человечество в 2013 году способно лишь делать снимки Лунной поверхности с высоты тысяч километров и с невыразимо низким разрешением, используя аппарат LRO запущенный в 2009 году?

Неужели вся современная технология не способна делать снимки поверхности Луны в высоком разрешении? Не способна осуществлять запуски автоматических зондов и луноходов? Не говоря уже о пилотируемом полете - не может, но мечтает о полете на Марс или захват астероидов и добычу из них полезных ископаемых?

Да - не может. Даже МКС не летает в космосе, а находится в верхних слоях Земной атмосферы, так подумайте логически о том, был ли возможен пилотируемый и успешно завершившийся возвращением космонавтов на землю, полет на Луну в 1969 году?

Нил Олден Армстронг — астронавт, капитан корабля «Аполлон-11», первый человек, якобы ступивший на поверхность Луны жил затворником, сторонясь публичности на скромном ранчо возле американского города Цинциннати, где и умер в одиночестве.

Он не был первым человеком ступившим на Луну, он был величайшим обманщиком,  участвовавшим в величайшем обмане человечества и ему не чем было гордиться...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 41

1 2 3 »
0  
cattussapiens 19.08.2013 15:47 [Материал]
"... и я не знаю, какой процент сумасшедших на данный час. Но если верить глазам и ушам, то больше в несколько раз." smile
0  
WithCat 19.08.2013 09:22 [Материал]
Верная информация. Луна маскирована, а то что видится на небосводе - голограмма...Не всегда,но часто. Голограмма.
Зачем? спросите сириан,Земля - это их разработка.
0  
Yoda 19.08.2013 01:36 [Материал]
Когда же Еллоустоун то уже извергнется?Как заманали эти америкосы всех.У них в стране живут одни супермены,пора уже и отлететь куда нить. devil
0  
WithCat 19.08.2013 09:27 [Материал]
Пора,ты прав - в СуперПуперМэнию :-)
0  
Sinmar 18.08.2013 23:20 [Материал]
как-то АРмстронга пригласили на очередную годовщину "знаменательного события", а он ответил "пора прекращать этот фарс"
0  
Анубис 18.08.2013 21:25 [Материал]
Радиация, главный Хирувим охраняющий космос от людей.
Если американцы даже кого и послали, то только для того, что бы ещё раз
себе доказать, что до Луны долетают полуразложившиеся останки.
Лететь в открытом космосе, всё равно, что в микроволновке.
0  
LNV-i4 18.08.2013 20:23 [Материал]
Эти придурки никогда не были на Луне cool
Не знаю как вставить видео, короче ролик на ютубе "Александр Гордон Американцы не были на Луне!" Смотрите, и верьте, они на Луне не были, - НИКОГДА!!!! cool Одни доказательства и ничего лишнего... Смотрите и убеждайтесь!
0  
Боец 18.08.2013 20:04 [Материал]
Сомневаюсь что там энергии настолько дикие, что жгут электронику.
Они могут вызывать возмущения в цифровых системах, но никак не физическую порчу элементов.
0  
Боец 18.08.2013 19:45 [Материал]
А что там в них?
0  
Vert 18.08.2013 19:08 [Материал]
"Хватит нести чушь, члены экипажа Аполлон они действительно побывали на Луне, поймите лучше спровоцировать исскуственную ложь чем бесконечно сокрывать правду"--------------------

Совершенно верно. Американцы были таки на Луне. Людьми бессовестно манипулируют. Эти манипуляции, в будущем, будут ещё больше. Потомки тех, кто стремится к Глобальной Власти в мире воплощают в жизнь принципы, офомленные ещё в таких старых документах, как "Новый Завет Сатаны" (1875 г.), говорящие о том, что

"Первая тайна в деле управления людьми - овладение общественным мнением, причём нужно настолько долго сеять раздоры, сомнения и насаждать противоречащие друг другу воззрения, пока люди не потеряются окончательно и не утратят ориентировку в замешательстве, и не решат, что лучше в политических вопросах вообще не иметь собственного мнения".

Всё, что касается исследования космического пространства, сейчас с соизволения тех, кто даёт под это дело деньги является TOP SECRET.
Выжав как лимон эту планету, доведя народы до полнейшей деградации и самоуничтожения, они планируют улизнуть с ветерком куда-нибудь в космос.

Часть привезённого американскими экспедициями бесследно пропала.

Часть артефактов сознательно сфальсифицированна, чтобы дать возможность изучения лунных артефактов, в первую очередь, СВОИМ особо лояльным и технически одарённым СПЕЦАМ.

Более того, сейчас в данный момент, некоторые американцы (и не только они) с Земли находятся на Луне на специальных базах (скажем, не совсем по своей воле и без возможности возвращения), но тем не менее это так!
0  
cattussapiens 18.08.2013 19:04 [Материал]
По-большому счёту, вообще всё враньё и ничего нет - ни америки, ни луны, ни космоса. Есть только интернет, пиво и чипсы wink smile
0  
i_ign 18.08.2013 19:22 [Материал]
В этом мире нет ничего, кроме вранья... Инет, пиво и чипсы - тоже! biggrin
0  
cattussapiens 18.08.2013 19:28 [Материал]
Боже, ты меня соврал!? surprised
0  
i_ign 18.08.2013 19:31 [Материал]
Ты мне льстишь, не бог я (хотя х.б.з.)... biggrin
0  
cattussapiens 18.08.2013 19:37 [Материал]
Не льщу, это я к нему, но в продолжение темы, эмоции smile
0  
i_ign 18.08.2013 19:38 [Материал]
Нас реально не существует. ВОТ ЭТО ПРАВДА!
0  
cattussapiens 18.08.2013 19:44 [Материал]
А нам всё равно, мы - враньё smile
0  
i_ign 18.08.2013 19:47 [Материал]
Устал уже от вранья... smile
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)