Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Признание разработчицы вакцины папиломы человека
20.08.2013

Признание разработчицы вакцины папиломы человека

Оценка: 5.0    3479 16 Происшествия
23:58

Ведущая разработчица Гардасила облегчает свою совесть  и утверждает, что прививка от папиломовируса является бесполезной и даже смертельно опасной.

Знаете ли вы, что одна из главных разработчиц обеих прививок от папиломовируса Papillomavirus (HPV) - Гардасил - Gardasil (Merck & Co.) и Церварикс - Cervarix (GlaxoSmithKline) уже в 2009 утверждала, что прививки являются бесполезными и даже опасными больше, чем сами болезни, от которых они призваны защищать?

Прежде чем производители вакцин Gardasil (Merck & Co.) и Cervarix (GlaxoSmithKline) ее не переубедили высказаться, она, чтобы очистить совесть, рассказала что обе вакцины ошибочны, не действенны и опасны. По утверждению интернет-страницы Way Back Machine, обе вакцины не действенны против папиломовируса рака матки женщин. Это просто шарлатанство.

"Частота серьезных побочных действий от Гардасила так же высока, как и частота папиломовируса от рака матки у женщин", - говорит доктор Харпер. В онлайн-журнале Slate она пишет: "Гардасил приводит к стольким же смертям как и рак матки, от которого эта вакцина должна по идее защищать".

Далее признала доктор Харпер, что чиновники американского центра здравоохранения не расказывают всей правды о количестве смертельных случаев от вакцины, чтобы убедить публику, что вакцина полезна и надежна. Доктор Харпер приготовила еще одну информационную бомбу: как она рассказала репортерам, польза от вакцины Гардасил для общего состояния здоровья вообще бесполезна и не предупреждает развития папиломовируса рака матки.

Это признание доктора Харпер взорвало систему традиционной медицины, так как они ввели в заблуждение общественность о пользе вакцины. С 2006 года были вакцинированы милионы девочек, а теперь и мальчиков, некоторым из них не было еще и 9 лет, когда их вакцинировали.  

Кроме того, доктор Харпер в 2009 году перед участниками 4-й International Public Conference on Vaccination (Общественной международной конференции по вакцинам) сообщила, что в большинстве случаев рак матки может вернуться в течение года, и почти у всех - в течение двух лет. Она также признала, что вирус папиломы матки возникает только у очень малого количесвта людей.

Но вскоре после того как она облегчила свою соесть по этому важному вопросу, чтобы она могла спать спокойно по ночам, доктор Харпер сняла практически все свои заявления. Она утверждала, что сообщения в СМИ неправильно ее цитировали. Почему? Видимо, производители вакцин или другая власть убедили доктора Харпер изменить ее мнение, закрыли ей рот.  - Или это, или объявляют ее шизофреником.

В любом случае, правда о Гардасил и Церварикс была выявлена, но до сих пор ничего не было сделано, чтобы снять вакцину с рынка. В американских штатах, таких как Калифорния и Мичиган, две вакцины вводят некоторым детям даже без согласия родителей, и во многих других штатах США вакцинация для студентов, которые поступают учиться в государственные инстуты, является "обязательной.

При этом есть много естественных, гомеопатических методов, которые могут предотвратить заболевания, такие как вирус папиломы человека, но они игнорируются медицинскими учреждениями.


 
Источник:  http://perevodika.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
Ola 21.08.2013 12:26 [Материал]
У вируса папиломы человека большое количество серотипов, поэтому создание эффективной вакцины маловероятно (поэтому же нет вакцины от ВИЧ). О результатах данных экспериментальных вакцин можно будет судить только через несколько десятилетий, когда вакцинированные дети войдут в зрелый возраст. Сравнение статистики по вакцинированной группе и невакцинированной по частоте онкологии расставит все точки над I.

Что такое серотип? Справка. Это штамм (разновидность) микроорганизма, отличающаяся антигенными свойствами от других штаммов данного вида микробов. Антигены - специфические чужеродные для нашего организма вещества (белки прежде всего), на которые развивается иммунный ответ организма. Одна вакцина может содержать несколько различных антигенов. Вакцины от папиломы содержат далеко не все варианты антигенов этого вируса.
Если человек заразится штаммом, антигенов которого в вакцине не было, эффективность вакцинации в этом случае будет равна нулю.
0  
Эвредика 21.08.2013 11:48 [Материал]
Вирус папиломы появляется если организм ослаблен это часто бывает в возрасте после 50 лет. Но проверено если ежедневно пить напиток с Имберём (рецепты есть в интернете) то всё последствия исчезают за пол года. По поводу УЗИ была статья что УЗИ вредно для плода и конечно люди грамотные и имеющие доступ к этой информации не делают УЗИ.
0  
satgal 21.08.2013 13:18 [Материал]
Эвредика, ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО СМЕРТЬ МАМЫ И РЕБЁНОЧКА БОЛЕЕ "БЕЗОПАСНА"???? ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!
0  
Cona 21.08.2013 14:39 [Материал]
Вернее, люди грамотные делают узи не более 3 раз за беременность, а не через каждые 2-3 недели, как иногда советуют... 3 раза необходимо для выявления отклонений. И кстати, в свете этого, если во время "необходимого" узи пол ребенка не виден, то отдельное специально для выявления можно и не делать, возможно потому британская чета не знала пол ребенка.
0  
msozzy 21.08.2013 11:18 [Материал]
А для чего нужна вакцинация от папиломы ? Это бред . Небольшие образования лечатся обычным чистотелом в чистую , а более запущенные электрокоагуляцией . У самого раза два бородавки на руках были , чистотел убивает после 2-3 применений .
0  
satgal 21.08.2013 11:54 [Материал]
из той же оперы, что удаление груди Джоли...
0  
Ola 21.08.2013 11:14 [Материал]
Отсутствие элементарной биологической и медицинской грамотности - прекрасное топливо для формирования "нужного мнения" кукловодам.
В таких вопросах нужны факты, а не эмоции. Конкретная статистика, достоверная научная информация. Ссылку дала на нормальный честный сайт. Говорю как специалист в иммунологии. Там можно найти ответы на все волнующие вас вопросы по вакцинации и вакцинам. Без давления на психику.
0  
satgal 21.08.2013 11:53 [Материал]
дальнейшую полемику считаю не конструктивной wink
0  
satgal 21.08.2013 10:53 [Материал]
Ola, Вы кого имеете в виду по другую сторону??? Европу? Америку?, в том то и дело, что увидев последствия вакцинации, десять раз задумаешься: делать или не делать... и при чём тут зомби-коды? wacko
0  
Ola 21.08.2013 10:37 [Материал]
Оголтелая антивакцинная пропаганда является частью информационной войны против России и наших ближайших соседей.

Судя по отношению аудитории портала к этой теме, она дает свои плоды.
Статьи подобного рода полны зомби-кодами, которые легко заглатываются большинством.

Где правда о вакцинах, где ложь? Учитесь думать САМОСТОЯТЕЛЬНО и делать СВОИ выводы, а не те, что нам навязывают.
Вот максимально информативный сайт:
http://www.privivka.ru/ru/vaccination/safety/safety/
0  
satgal 21.08.2013 10:02 [Материал]
Агни, при всё уважении к Вам, могу оспорить Ваше мнение, так как данная фраза "какого пола не родился бы ребёнок" имеет совершенно другую подоплёку - букмекерскую!!! т.е. денежную! и не более того :), а о пользе УЗИ сужу по себе: если бы не оно, то мой малыш и я погибли бы в родах :(. Что касается прививок, то я тут на сайте уже писАла, что мои детки да и я избегаем данный вид фармакологического оружия!
0  
Агни 21.08.2013 06:22 [Материал]
Вот ещё, тоже в тему, перед рождением нового королевского отпрыска, когда все папарацы табунами бегали за этой роженицей, проскочила фраза в сми "...какого бы пола не родился ребёнок..."Но ведь сейчас через УЗИ все могут заранее и просто определить пол будущего ребёнка. Делайте выводы, молодые родители, полезно-ли УЗИ, если королевская семья этого избегает. Вот так всё просто и выявляется, что полезно, что-нет.
0  
Susanin 21.08.2013 03:52 [Материал]
Прививки-это один из способов уменьшить давление на почву,то бишь,сократить население,а так ничего личного...
0  
PETR12 21.08.2013 05:25 [Материал]
бизнесс. angry
0  
ClausTrafobia 21.08.2013 10:21 [Материал]
и грибы wink
0  
gawana 21.08.2013 00:42 [Материал]
Когда же уже люди поймут что прививки только портят здоровье и иммунитет, мне повезло в жизни родиться с пороком сердца и меня миновали все детские прививки которые делаются при рождении, все прочие от полиомелита, кори,БЦЖ...+ ко всему с детства закаляюсь и здоровье у меня похлеще чем у современных молодых людей не страдающих сердечными заболеваниями. я бы точнее сказал иммунитет, так как я болел всего один раз в детстве ветрянкой, все остальные болезни как краснуха, корь, желтуха, коклюш и прочий букет детских болячек меня миновал, нет аллергии совершенно ни на что,я с 14 лет не болею гриппом. сейчас мне 24. всего один раз в 11м классе я рискнул и позволил себе сделать прививку от гриппа, было положено всем, и через месяц, в самый сезон эпидемии я свалился с гриппом, месяц в лёжку, думал помру, но Бог миловал.и теперь у меня только один принцип в здоровье: никаких прививок- никаких болезней! так что прививки только убивают иммунитет!!!
а на счёт рака, давно уже пора понять что это грибковое заболевание по типу молочницы, и убивается в основном только содой. до революции умели лечить рак, и называли его шишками
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)