Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / ЛДПР призвала к мобилизации войск в связи с возможной атакой на Сирию
28.08.2013

ЛДПР призвала к мобилизации войск в связи с возможной атакой на Сирию

Оценка: 5.0    6201 141 Происшествия
11:53

Ситуация вокруг Сирии продолжает накаляться и вызывает все большее беспокойство. Силовой вариант развития событий в нынешних обстоятельствах выглядит как наиболее вероятный. В этой связи ЛДПР призывает руководство России предпринять все необходимые действия по мобилизации войск южного направления.

Власти США обещают обнародовать новые доказательства применения химоружия в Сирии. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри, его слова приводят информационные агентства. При этом ранее официальный представитель Белого дома Джей Карни утверждал, что возможностью применения химоружия в Сирии располагают только правительственные войска. В свою очередь министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг дал понять, что военная операция против Сирии возможна и без санкции Совета безопасности ООН.

Действия западных «союзников по антисирийской коалиции», мягко говоря, настораживают. События опять развиваются по спирали. В ход идут уже неоднократно опробованные методы: США действуют по привычной для них схеме оккупации арабского мира. Все свидетельствует о том, что на Ближнем Востоке вот-вот разразится очередная Большая Война. Причем Обама уже ее заложник - даже если он устало махнет рукой, те же британцы воспримут это в качестве сигнала.

На фоне происходящего ЛДПР считает, что высшее руководство России должно дать поручение Генеральному штабу в кратчайшие сроки мобилизовать войска южного направления и быть готовым объявить мобилизацию  взрослого мужского населения до 30 лет, годного к армейской службе.

К тому же Россия должна помочь Асаду закрыть небо над Сирией. И пусть тогда его противники только попробуют ввести бесполетную зону. Как мы уже отмечали, Москве необходимо жестко предупредить все страны, которые планируют внешнюю агрессию против Сирии, о том, что Россия оставляет за собой право оказать любую необходимую помощь законному сирийскому режиму. Дело здесь вовсе не в Асаде. Мы обязаны предотвратить непосредственную угрозу для нашей страны!  Нам вовсе не нужна дестабилизация обстановки у наших южных границ.

Запад продолжает активно позиционировать себя как ярого борца за демократию. Так, может, хватит прикрываться красивыми лозунгами, свергать законную власть и устанавливать собственные порядки, в реалии не имеющие ничего общего с правами человека. Вместо этого пора уже на самом высоком международном уровне поднять вопрос о создании Независимого Курдистана. Курды — самый многочисленный народ в мире, до сих пор не имеющий собственной государственности. При этом их борьба за создание своего государства длится уже не одно десятилетие.


 
Источник:  http://ldpr.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 141

1 2 3 4 5 6 »
0  
PudRa 29.08.2013 15:23 [Материал]
Или Рассия, вернее- Сурья.
0  
L55 29.08.2013 11:05 [Материал]
Смысла защищать Сирию нет, даже Жирику. В скором будущем Россию все равно захватят или американцы, или китайцы. С первыми будет намного лучше.

Жирик не идиот, он просто работает в интересах правительства США.
0  
Мамонт 29.08.2013 14:34 [Материал]
С первыми будет намного лучше. hands
0  
Ангел 29.08.2013 14:59 [Материал]
Та…. Провокация…нихто не захватит Россию..поезд ушел
0  
PudRa 29.08.2013 16:01 [Материал]
А вы знаете о том, сколько русских женщин вышли замуж за иностранцев? И во всех странах... И так уже наплодилось немало русскоязычных детишек.Так что, кто кого и как захватит, это мы еще посмотрим.
Давайте-давайте, милочки натовские до Руси. Ой, будете уже через год по нашему калякать, пить водку,закусывая стакашек борщем с чесноком, вскапывать огород под картошку ударными темпами, чинить Ауди с помощью молодка и какой-то матери.
Ой , добро пожаловать до Руси. Скольких молодцев земля русская перепрофилировала через ласку бабью. Ой, забудите про гей-парады. Станете гей-еси добрыми молодцами.
Да первое что выучите: Ой мороз, мороз, не морозь, меня...
Ой, ждем не дождемя вашего контактного бою...
0  
Jumastr 30.08.2013 18:56 [Материал]
Ню-ню... Про индейцев не слыхали?
0  
nemerf 29.08.2013 03:00 [Материал]
ЛДПР не мыслит. Вообще не мыслит, в принципе. нет у них такой задачи, задача жирика - заниматся клоунадой, делая вид что у нас нет монополии на власть.

А бряцанье железом может привести к очередному карибскому кризису.
Эта проблема с америкой не имеет нормального решения, нельзя общатся с психопатом по правилам.
тут один выход, никакого бряцанья, никакого объявления войны, тихо подогнали подлодки к берегам и авианосным группам, и жмякнуть красную кнопку.

А выигрывать войны нашим хребтом - мы больше не дадим, нас и так чуть больше 100лямов осталось.
Хочется выставить пушечное мясо - пусть вон, чурок с равшанами попробуют под ружье поставить.
0  
tazer143 29.08.2013 02:46 [Материал]
как-то так http://nepropadu.ru/blog/ymor/2995.html
0  
Мамонт 29.08.2013 01:30 [Материал]
А самое прикольное в этом сраче, что я прошёл по ссылке "источник"...и не нашёл никаких таких заявлений Жириновского biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
Bodun 28.08.2013 21:38 [Материал]
вот тут вы батенька и попались, хотя и не в первый раз, венгры на год раньше выплатили долги мвф и теперь, за ненадобностью, выселяют их контору нахрен из будапешта, мвф обиделась и начала песдеть о недемократичности и диктатуре
http://perevodika.ru/articles/23417.html
а отчётливым запахом... вернее даже непереносимой вонью паразитизма , несёт от так любимой тобой пиндосии
0  
Bodun 28.08.2013 21:31 [Материал]
ну если у нас только мышление, у вас это возведено в приоритеты национальной политики
0  
Bodun 28.08.2013 21:28 [Материал]
у меня китайский комп и ЛИНУКС на нём, омереганские полуфабрикаты с гмо тут заблочены ибо население резко против. А ездю я на ауди, которая америкосам в отличие от мерина и опеля ещё не продалась.
Так что ешь свой протравленый гамбургер с соса солой в огромном, плимуте сам:D
0  
Ангел 28.08.2013 21:16 [Материал]
та..Россия воевать не будет,хватит повоевали за всех,и никто спасибо не сказал.
так что ето все брехня
0  
msozzy 28.08.2013 20:20 [Материал]
Это что жирик хочет чтобы мы за чурок пошли сражаться , да гори они там синем пламенем . Сегодня в новостях показывали одну гражданку России , она не успела на борт МЧС . Зачем нам такие гражданки , она там всю жизнь живет , а как хреново стало ее на халяву за счет налогоплательщиков назад вместе с многочисленной родней . Когда в 90-е здесь было тяжко она в Сирию , как стало там хреново , назад . Эки молодцы .
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)