Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США готовится к глобальной катастрофе в сентябре 2013
29.08.2013

США готовится к глобальной катастрофе в сентябре 2013

Оценка: 3.9    8022 75 Происшествия
20:58

Американским журналистам удалось пробраться в секретный военный бункер и получить доказательства проведения тайной правительственной спецоперации.  Репортеры утверждают, что Вашингтон действительно во всю готовиться к глобальной катастрофе, которая убьет сотни миллионов человек по всему миру.  Уникальные кадры и новое подтверждение утверждений Эдварда Сноудена о предстоящих в сентябре 2013 года глобальных катаклизмах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 75

1 2 3 4 5 »
+1  
-Ghost- 30.08.2013 17:45 [Материал]
Уважаемые посетители данного сайта. Я уже около года посещаю этот сайт. В основном меня не интересуют новости, а ваша реакция на них. Сразу хочу сказать, что не хочу никого задевать, но в силу некоторых идентичных моделей поведения людей...да по любому задену. Заранее извиняюсь!
Так вот. Из вас есть люди которые приближены к истине. Есть те кто хорошо зомбируются и манипулируются другими, принося панику и дезинформацию таким же людям (из них есть те кто хочет разобраться и те кто просто ......... опустив руки ждут не зная чего). Зомбированные - Вы даже не понимаете какой вред наносите другим людям, остановитесь и подумайте !!! Вы же не виноваты в том, что при определенных условиях родились и ваша жизнь протекала в разных долях получения информации/дезинформации и знаний. Не надо втягивать в это других. Однако голова у всех есть и у тех и у других (я лишь призываю включать ее а не тупо плыть по течению), а все остальное ваше "НЕ ХОЧУ" ;-) В бестолковую полемику с вами вступать не буду, то есть не ждите от меня ответа на ваши вопросы и задирки.
Теперь о тех кто хочет разобраться и приблизиться к истине. Начнем с ваших страхов. Они достаточно обоснованны, но вы слышите звон да не знаете где он. Ваши страхи рождены не на пустом месте, это ваша подсознательная память говорит о том, что на самом деле уже давно произошло (здесь скрыта одна проблема, о которой чуть позже). Скажу так, уже давным давно нас корректируют и ведут по не одному плану развития. "Они" дают нам внешнюю защиту, а с внутренней по определенным законам развития не вмешиваются, а лишь только немного корректируют. Хотите верьте, хотите нет: Марс - теракт с применением ядерного оружия, при тех натянутых отношениях у населения началась ядерная война, как по цепочке по всей планете прокатилась волна взрывов + взрывы и утечки с АЭС... А вот следующая планета перед Юпитером была загублена проходящим мимо "Телом". Оно вызвало глобальные тектонические изменения. Исходя из этого Вас всех и беспокоит информация о планете Х и накалившаяся обстановка в Мире.
Теперь о проблеме. Мы построены так, что очень легко забываем всё, но это не так. Мы можем черпать информацию из самих себя о прошлом, о настоящем, о будущем. Кстати это то что многие отвергают почему то.... Открою секрет - эмоции это тот голос у вас в голове который мешает вам получать достоверную информацию (кстати люди у которых эмоции сильно превосходят разум часто становятся шизофрениками их как бы замыкает на внутренней не правильно получаемой информации). Есть такая поговорка: Всё новое - это хорошо забытое старое. Она как нельзя лучше подходит для переселения с планеты на планету. Смысл в том, что мы генетически пытаемся воссоздать ту жизнь, которую мы помним подсознательно до часа Х. И какой вариант развития мы примем на той или иной планете известен лишь только Создателю/ям. 99% мы лишь течем спокойненько по течению и проживаем то, что мы уже проживали ... люди может пора проснуться и проявить себя? Нам ведь ни кто этого не запрещает, нам только дают для этого зеленый свет, а у нас все то же "НЕ ХОЧУ". Значит из раза в раз будем наблюдать одни и те же картины (создавать "АД" на планете и в этом проживать, это не чересчур ли?).
По поводу пророков. Они достаточно много увидели, но правильно интерпретировать не всегда могли. Это потому, что они не всегда понимали в каком мире они находятся, эта ли их реалия. Отсюда и не всегда правы, не всегда сбывалось. А вот даты увидеть, поверьте это оооооочень сложно в "виденьях". В основном вычисление дат происходит на интуитивном и подсознательном уровне пророков + дезинформации и подделок в нашем мире гора горой, не факт что это их даты.
P.S. Знаю что многие придерживаются принципа - Пока не увижу, не поверю! Но я скажу так - Пока не поверите, не увидите! НО! В очередной раз НО, Вы должны четко представлять что Вам нужно и если это вам действительно нужно Вы это получите. Самих себя Вы не обманите ;-)
P.S.2 Так для интереса. Сны с полетами - это Ваша потерянная способность, которой Вы обладали на прошлой "разломанной" планете. Это чувство полета такое яркое, которому обучались с детства (однако не все этим обладали). Это как для нынешнего ребенка например в первый раз попробовать что то новенькое, такое вот чувство незабываемое :-)
0  
tatyana1 30.08.2013 23:55 [Материал]
da ya 4asto letayu vo sne no kajdıt raz kak bı vspomınayu ılı kto-to napomınaet .Datı ved verno nıkogda ne vıdrla tolko sobıtıya
0  
sst 31.08.2013 00:53 [Материал]
А с чего Вы взяли, что непременно все проживающие на Земле души проживали на Марсе, с чего Вы взяли, что все повторяется? А что было до Марса, то же что и на Марсе?
Во вселенной миллиарды цивилизаций и у всех свой опыт, причем он обусловлен не только возможностями нашего 3-х мерного мира.
0  
Бамбино 30.08.2013 11:38 [Материал]
Гитлер с Веги прилетит а Обамов с ним расцелуется.
0  
SPARTA2012 30.08.2013 11:21 [Материал]
Да нормальный обоснованый комент.но я больше сылаюсь к планете-Х потомучто магнитные колебания вызывает какойто обьект наход. в солнечной сис-ме
0  
Анубис 30.08.2013 14:12 [Материал]
До очевидных магнитных колебаний дело ещё не дошло,
но до гравитационных давно.
0  
sst 30.08.2013 11:00 [Материал]
На сайте одного из американских производителей продуктов питания для чрезвычайных ситуаций, появилось такое вот сообщение для своих сограждан.

"...Товарищи патриоты:
Я немного обеспокоен. Позвольте рассказать Вам почему. Совсем недавно со мной связался департамент внутренней безопасности (FEMA) с вопросом предоставления долгосрочных продуктов питания для чрезвычайных ситуаций прямо сейчас, т.е. возможность поставки в 24 часа.



Обычно департамент размещает запрос на поставку на сайте и принимает заявки от поставщиков. На это утро у них до сих пор нет активных общественных запросов от DHS / FEMA.
Они пытаются сохранить в тайне эти запросы, связавшись с производителями чрезвычайных продовольственных продуктов непосредственно и незаметно.
Вы, наверное, помните сенсацию еще в 2011 году, когда планы FEMA были расстроены, что они хотели купить МИЛЛИОНЫ блюд чрезвычайной продовольственной помощи. Альтернативные СМИ освещали эту тему так яростно, что они быстро отменили запрос говоря, что это было просто "заблаговременным" запросом.
Но сейчас август 2013 года и FEMA вновь пытается скупить большие запасы пищи. И они не хотят, чтобы кто-то узнал, и они хотят немедленно принять доставку.
Я расстроен, узнав о том, что DHS / FEMA делает шаг, чтобы тихо скупать и принять срочные поставки продовольствия и спрашивает, сколько мы можем отправить в течение 24 часов ... Я думаю, что это достаточно далеко за пределами области того, что является "нормальным".

И давайте не забывать, что самая важная часть этого: С чего вдруг в срочном порядке? Что они знают, что мы не знаем?..."

Matt Redhawk, владелец компании MyPatriotSupply.
0  
siriys 30.08.2013 09:16 [Материал]
Смысл есть в захвате слабых стран,американцы скоро начнут переселять свои народы,будут новые штаты заселенные пионерами,есть примеры в истории.Сейчас происходит уничтожение коренного население стран третьего мира,с богатыми природными ресурсами,арабский мир это понимает,вот почему саудовская Аравия,Катар и страны этого региона стараются не допустить акул в этот регион,хотят чужими руками но своими бабками ослабить соседние страны.Не надо думать что Сирию не постигнет участь ЛИВИИ,ИРАКА,АФГАНИСТАНА,война будет и к бабке не надо ходить,
0  
Ангел 30.08.2013 10:04 [Материал]
У зла есть тенденция ,,съедать саму себя. ,заметьте , в жизни происходит тоже самое...
Трусость и неуверенность штатов ,налицо. Обман ,ложь ,фальшь ,стремится наживаться за счет чужих бед ,смертей и горя –это зло.
0  
Andrey71 30.08.2013 08:14 [Материал]
Я всех разочарую... Это всего лишь ГОСРЕЗЕРВ. В РФ тоже самое. На видео стандартное хранилище.
0  
ABC 30.08.2013 08:46 [Материал]
Блюдечко нам с голубой каёмочкой, а не ГОСРЕЗЕРВ в РФ. Съели его в 90-х.
0  
vovan 30.08.2013 08:02 [Материал]
м-даааааа ))))
ни охраны у ворот, никого ))).
такой секретный бункер )))
спрятались за ящиками )))

кино smile
0  
PETR12 30.08.2013 08:00 [Материал]
есть люди которых просто пропитывают ядом ненависти с малых лет путем воспитания а потом всю учебу учат скрывать эту ненависть от них . angry
0  
Mister_Zet 30.08.2013 07:59 [Материал]
Как то мелко паляться, а может стараются прикрыть одно событие другим. Время покажет...
0  
L55 30.08.2013 07:32 [Материал]
Вашингтон действительно во всю готовиться к глобальной катастрофе, которая убьет сотни миллионов человек по всему миру

и одновременно готовится захватить Сирию ! Вещи несовместимые.
1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)