Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Необъяснимо, но факт. 079. Сила мысли
29.08.2013

Необъяснимо, но факт. 079. Сила мысли

Оценка: 0.0    3030 9 Гипотезы
22:00

Долгое время наука утверждала: мысль бесплотна, она не может влиять на окружающий мир. Но из века в век появлялись феномены, которые учёные не могли объяснить. В силу мысли многие из нас не верят, но запросто пользуются ею в быту. Откуда берутся навязчивые идеи и необъяснимые страхи? И может ли сила фантазии выйти из под контроля? Правда ли, что все наши желания исполняются? Несём ли мы ответственность за то, что думаем? Способны ли наши мысли изменить нашу жизнь и мир вокруг нас?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
УМУРУГ-ФАГ 31.08.2013 23:30 [Материал]
сочуствующие нам из иных лок,дали нам компьютер,затем интернет...Зачем?чтоб мы учились управлять своим мысленным процессом.Когда мы в реале говорим мы много упускаем,и получаеться совсем ничего что мы хотели сказать,а некоторое забыли,и жалеем что забыли...а поезд ушел
На бумаге мы пишем и можем даже импровизировать,больше возможностей сказать как
0  
Istina 30.08.2013 08:18 [Материал]
Сам по себе человек имеет смысл, но он не имеет основы и до тех пор будем рассуждать над своими затеями, пока не окунёмся в мир идиллии.
Мысли человека в материальном мире не отражаются в духовном, потому и парим себе мозги, что не способны на высшее.
Практика доказала, что выше головы не прыгнем и пока советы даём и сами принимаем то, что дают.
Вот и всё на что способен человек в мире не имеющем смысла.
Родили, окрестили и отбыли.
За стенками наших правителей имеются несовместимые мыслеформы с теми мыслями, которые осведомляют свыше, потому и вряд ли уповаем на высшее.
Родиться и прийти в этот мир не сложно, но с трудом уходим и понимаем, что тут всё временно.
За какой мыслью мы сюда опускаемся?
Они мысли наши лишь пристраивают нас во временное и способны отобразить человеческую сущность в смысле:хорошо или плохо.
Дар человека, это его великое наследие и оно вечно.
Кто из вас его имеет, пока обитает в этом мире?
Никто и нет в людях того, чтобы осознать искренно и перестать врать самому себе.
Плоть ничто, а мысль успокаивает и обнадёживает и строим несбыточные планы.
Потуги не имеющие ничего общего с родивым именем Человек.
Им нужно стать, а здесь это невозможно.
Гнобят правители мира сего и участь их в дерьме, но за счёт людей имеющих любовь и терпение и стоит наш дом под название, планета Земля.
Он временно и жизнь в этом доме лишь практика и наверное по следам галактических млечных путей постепенно войдём в дом, где мысли наши обретут не сбытачное, что планируем временно.
С утра бежим кто куда и мысли на раскорячку, разве это жизнь.
Если мыслью подвигал предметы, это же не говорит о том, что ты удостоился чести.
Надо принять сначала посвящение, потом и мысли очистятся и будут двигать прогресс, а не материальное не имеющее смысл.
0  
yarbatskiy 30.08.2013 04:43 [Материал]
Сила мысли... Раньше необразованные люди были ближе к природе, они знали, что живут в постоянном взаимодействии с духовным миром, знали , что за ними наблюдают, слушают, вмешиваются в их жизнь духи, сущности... Если повернуть переключатель времени и пространства и человек увидит , что его окружает- духи, сущности, разные безобразные твари, он просто живет среди них, он не выдержит 5 минут и сойдет с ума.Хорошо, что все скрыто от нас... Потом появились ученые,которые материализовали все , усиленно изучают мозг, ввели понятие сознание, подсознание, Телепатию,телекинез,силу мысли и зашли в тупик в объяснении явлений непознанного мира... Добрый человек излучает добрые мысли, с ним работают добрые духи, помогают людям, а злой человек излучает злые мысли, с ним работают злые духи, которые вредят людям.
0  
maximm 30.08.2013 00:22 [Материал]
Из Уроки Творения. Беседы с творцом:

Итак, первое. Творение непрерывно и бесконечно. Все, что вы видите вокруг себя это то, что вы сотворяете в своем мире ежесекундно. То есть каждую секунду вашего времени одновременно создается множественность точек восприятия действительности. Ребенок рождаясь в вашем мире изначально не видит форм, хотя и сам находится в форме.
Но взрослые учат ребенка творить мир форм, сообщая ему: это стул, это птица, это красное. Так постепенно ребенок подстраивается под творящие импульсы своего окружения и начинает вместе со всеми воссоздавать ежедневно картину миры.
Это прекрасное свойство творения –создать мир вокруг себя именно таким каким вам хочется, этот дар который подарил вам Творец Всего Изначально. Поэтому сейчас вам пора поверить в свои силы творца. Вы можете собрать ваш мир по-другому. Вы должны поверить на практике, что можете сотворить все,например розового слона. Потому что все, что вы видите вокруг фиксировано только вашим восприятием.
Второе. Качество и глубина творения зависит от вашей направленности. То есть в каждом из вас есть изначальный энергетический импульс к творению,который работает автоматически (неосознанно) также как ваше сердце автоматически перекачивает кровь в вашем организме. Также и ваш мозг творит ежесекундно творческие импульсы, создающие реальность вокруг.Если бы эта система не работала автоматически, каждый из вас пребывал бы в разных стадиях творения совместной реальности или скорее в хаосе, в малом упорядочении эфирного пространства, что затрудняло бы ваше общение в мире. Автоматическое творение и подстройка под творящие импульсы сообщества выполняет роль собирания общей картины мира. Но те из вас, кто начинает путь сотворения осознанно, включают в себе функцию управления творением
Кроме итого изменение форматирования вашего привычного трехмерного мира затруднено для многих из-за свойств материи 3го измерения ( более плотной, чем материи более высокого порядка) и из-за фиксации качеств различных предметов в собирательной картине мира. То есть если большинство людей планеты, которые видели слона уверена, что он серый, то преломить свое восприятие и восприятие других – это не просто психологическое действие, а энергетическая фиксация нового восприятия.Проще говоря, сам слон может быть любых цветов, каким его видит большинство человечества. Если бы завтра все проснулись в полной уверенности, что слоны розовые , все эти животные окрасились бы в розовый цвет. Изменение восприятия цвета наиболее простое изменение фиксации восприятия, доступное каждому. Аналогично работает и механизм изменения восприятия формы видимой всеми. Скажем квадратные слоны или слоны с множеством хоботов.
Вам нужно понять очень простую вещь. Никто не создаст за вас вашего мира. Это просто невозможно. Вы или сами его создадите или подстроите свое творение под видение и восприятие других. Те миры, которые вам описывали в различных ченеллингах , на самом деле уже созданы некоторыми из вас и именно их восприятие передано вам для общего в представления будущей реальности.

Но основной выбор за вами. Вы в буквальном смысле можете сотворить ваш 4х мерный мир. И если вы еще не перешли, значит ваш мир еще не сотворен вами. Все зависит только от вас.
0  
УМУРУГ-ФАГ 30.08.2013 00:08 [Материал]
Заглянув в мысленные процессы каждого в этом мирке,можно увидеть кашу,стихийные потоки мысли...Только отдаваясь промыслу осознания,мы лишь можем частично управлять мыслью,и опять же до каких то пределов.Воображение это игра мысли и практика осознания.Конечно наши мысли влияют на нас,но больше на нас влияют мысли окружающих.а кто то пошел дальше в осознании и может сознавать мысли природы...
0  
Виктория 29.08.2013 22:47 [Материал]
Еще как способны и делают это. Любая утверждающая мысль наделяет мир событием, т.е. творением. Потому всех всегда очень прошу не поддаваться на провокации бессознательности и не утверждать то, что плохо, не губить всем коллективом собственный мир.
Кто-то может подумать, что это все ерунда и простое психологическое состояние, которое оправдывает все, что происходит. Нет. Не верите, попробуйте на малом испытать.
И как еще один аргумент, представьте, что ни кто в мире не утвердит войну. Разве это допускает ситуацию, что она начнется?
0  
express_arrow 29.08.2013 23:44 [Материал]
Вот сильные мира сего прекрасно знают оккультную силу мысли - этим они и сильны. Они знают это абсолютно, а люди, к сожалению, пока только номинально. Почитать комментарии к новостям по Сирии, так уже реальные военные действия, несколько вариантов событий наменталили, насытив до отказа волей, эмоциями. Прям бери и используй как строительный материал...
0  
maximm 30.08.2013 00:09 [Материал]
Не наменталили, а показали существующие варианты будущего, которые наиболее вероятны. И в зависимости от большинства тех, кто за какую линию, на ветка событий произойдет с большей вероятностью. Поэтому пока общий ментальный фон планеты против войны, или за Асада, война не начнется.
0  
Виктория 30.08.2013 11:13 [Материал]
"показали существующие варианты будущего"
Вот тем и наменталили.
А началось со слов Ванги.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)