Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Путин назвал заявления США по Сирии "дурью несусветной"
31.08.2013

Путин назвал заявления США по Сирии "дурью несусветной"

Оценка: 3.0    4607 121 Другое
18:30
Президент РФ высказался на тему обвинений правительства Сирии в применении химоружия. Президент РФ Владимир Путин считает, что правительственным войскам в Сирии невыгодно было давать козырь в руки противников режима и применять химическое оружие.

"Здравый смысл говорит сам за себя: сирийские правительственные войска наступают, в некоторых регионах они окружили повстанцев, в этих условиях отдавать козырь тем, кто постоянно призывает к военному вмешательству, просто дурь несусветная, это не соответствует вообще никакой логике, да еще в день приезда наблюдателей ООН", - заявил президент.

Президент России также считает глупостью утверждения тех, кто обвиняет правительство Сирии в применении химоружия.

"В условиях наступления армии Сирии говорить о том, что химоружие применило сирийское правительство, - дурь несусветная", - сказал он.

"Что касается позиции наших американских коллег, друзей, которые утверждают, что правительственные войска применили оружие массового уничтожения, в данном случае химическое оружие, и говорят, что у них есть такие доказательства, то пусть тогда они их предъявят инспекторам ООН и в Совет Безопасности. Ссылки на то, что у них такие доказательства есть, но они секретные и они никому не могут их предоставить, не выдерживают никакой критики, это просто неуважение к своим партнерам", - сказал В.Путин.

Президент РФ подчеркнул: "Если есть доказательства, они должны быть предъявлены, если они не предъявлены, значит, их нет. Ссылки на то, что это какие-то очередные перехваты каких-то переговоров, которые ничего не доказывают, не могут быть положены в основу принятия таких фундаментальных решений, как применение силы в отношении суверенного государства".

 
Источник:  http://www.interfax.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 121

1 2 3 4 »
0  
dragoonrrokkoko 01.09.2013 21:12 [Материал]
Справка: североамериканский союз (Канада, США и Мексика) легитимен, т.е. уже верифицирован с 2005 года и валюта этого союза - Амера. Т.е. после того как доллар ликвидируют, все долги США перепишутся в соответствии с дефолтом и привяжутся (если все останется в рамках экономического поля) к Амере. Допустим они дефолтнутся в миллион раз и их долг будет равен 20 млн. Амеров, всё, все проблемы решены в миг и вперед трансатлантическому союзу и после к мировому правительству. Это же еще в "духе времени" было....
0  
vovan 01.09.2013 18:30 [Материал]
Китай не является ведущей страной по добыче углеводородов, если чё )))
сравнение не уместно smile
0  
vovan 01.09.2013 12:51 [Материал]
оставляют вас наедине )))
расскажите друг другу еще пару-тройку десятков ужастиков, что вас ждет )))
не забудьте повторить на ночь, а то вдруг на утро уже не поверите biggrin
0  
o-lega 01.09.2013 12:56 [Материал]
Да не волнуйтесь вы так, я о себе трезвого мнения и меня не убеждает ваша логика, способ мышления, мне это просто не нужно. Люди же всегда тянуться к тому, где есть чему-то поучится, добавить в копилку пятачок. Тут кстати есть чему поучится у Федорова, он не плохо мыслит и поэтому люди к нему притягиваются, потому что у него есть что взять, даже если это полуправда, но ведь работает! А вы хотите ничего не давая, запихать в человека информацию)) Вот уж где стоит пожелать удачи!
0  
vovan 01.09.2013 18:35 [Материал]
я хочу запихать информацию???

как это ни странно, но одно общее у нас есть - это Федоров biggrin
хотя мне ближе Стариков.
хотя они из одной команды абсолютно.

И еще, сударь. Я объясняю свою точку зрения куда более вашего и делал это всегда. Я не навожу тень на плетень всякими небылицами, лишь бы только затуманить людям мозги, как часто делаете это как раз вы.

А кто и куда "потянется",..., у меня тут и сомнений нет )))
нашему народу всегда импонировала ясность и недвусмысленность, т.к. это всё куда как ближе вообще к правде. А это всё как раз в моих сообщениях, но никак не в ваших.

если не согласны - подробно плиз и ясности по больше smile
0  
dragoonrrokkoko 01.09.2013 12:45 [Материал]
Да, мы пережрем друг друга еще не раз, дпже на пути к мировому ужасу, не то чтобы к мировому раю. Дьяволу и тому никчемная человеческая жадность сует палки в колеса...
0  
o-lega 01.09.2013 12:48 [Материал]
Не, я не буду в этом учавствовать, я же понимаю это ничего особенно не дает, я посижу поумничаю, а потом начинаю думать, ведь что-то нужно делать на личном фронте и иду паять, делать опыты))) Да и вообще даже экономику я рассматриваю из опытов. Оборот денег это электрический контур, где накапливается энергия и чтобы давить таким контуром усиленно нужно иметь накопленный объем энергии и им давить, то есть нельзя тратить всю энергию, нужен оброт, как в экономике. Такие у меня модельки)
0  
dragoonrrokkoko 01.09.2013 12:41 [Материал]
Причины войны - деньги, религия, границы государста, а значит (скажут этим продуктам современного образования) нужно отменить систему денег (как же, ведь она привела к кризису, про золотой стандарт все забудут, уже почти забыли, а ведь только он гарантия трудов), упразднить все религии и отменить государства. Тогда мир будет на новой, невиданной еще ступени тоталитаризма - где с младенчества будут будут определять право на жизнь, вернее на вечное рабство. Это будет кошмар невиданных масштабов - новый мировой порядок. Одна хорошая новость - он утопичен, как ни парадоксально, но и зло бывает утопично...
0  
vovan 01.09.2013 12:48 [Материал]
такие сценарии были всегда )))
чуть ли не во все времена находились люди вроде вас,
которые при каждом солнечном затмении на площади кричали "Люди, покайтесь, конец ваш близок"...

вы из той же оперы )))
как и ваш друг smile

а отвечать мне вам просто нечем )))
Н Е Ч Е М

да и я давно уже пишу некоторым , вроде вас, только для одного - чтобы читающие чересчур не офигевали, читая то, что вы пишете и хоть порой возвращались к реальности.
0  
o-lega 01.09.2013 12:54 [Материал]
А вы за народ не переживайте, сами разбируться кто есть кто))) Вы своё пишите, кому нужно тот прочитает.
0  
vovan 01.09.2013 18:37 [Материал]
а я и есть самая, что ни есть, часть народа.
И, я ПРЕКРАСНО, знаю настроения этого самого народа.
из первых уст.

разумеется САМИ разберутся, т.е. народу абсолютно не требуется засирание мозга от вас подобным всякими небылицами.
Народ ведь САМ разберется, не так ли? tongue
0  
o-lega 01.09.2013 12:41 [Материал]
Мне вообще думается, что глобально есть американский (условно) бизнеспроект, его цель сделать колонии, за счет которых америка и живет. Тут думаю терминалогия Федорова точная, это так и есть. Но ведь есть и местные, которые понимают, что теряют с этим бизнес проектом свои полномочия и они конечно против. И должна быть обязательно третья сила, которая соперник американской, без неё никак, это же бизнес и укаждого свой подход. Америка похоже считает, что нужно выгребать по полной, другие считают, что разумнее более мягкие варианты, не такие разрушительные, чтобы получать больше нужно и давать развиваться. Вот вокруг думаю этого всё крутится. А как там и кто бьется, а кто его знает. Я вот не буду утверждать, как vovan, что все знаю, это называется Иисус родился в вас, вы истина, путь, свет и совесть народа. Просто я не потяну такого уровня))) Мне вообще будет достаточно своего, энергосберегающих технологий.
0  
vovan 01.09.2013 12:46 [Материал]
Как раз всё наоборот
я никогда не утверждал, что знаю всё...
А, если вы себя представляете вроде УНИТАЗА, так на то ваша воля и ваш выбор.
Собирать и притягивать дерьмо (всю погонь и творчества неких лиц в Инете) - это также выбор лично каждого человека или группы людей.

Это вы и только вы тут сочиняете небылицы, которые почему то никак с реальностью не совпадают, но при этом бьете себя в грудь, что только вы и ваши подпевалы знают всё.

Даже лет через 5 , я уверен, ваша риторика не изменится.
УЖ не знаю, т.к. не в курсе, по идеологии вы своей такое сочиняете, или за пару баксов копипастите чужие "труды", но только всё это зря...

собаки лают, караван идет.
ху из ху , надеюсь, понятно smile
0  
vovan 01.09.2013 12:35 [Материал]
какой загадочный ответ, полный неясности biggrin
0  
vovan 01.09.2013 12:34 [Материал]
а вы в Китае то были?
0  
vovan 01.09.2013 12:33 [Материал]
dragoonrrokkoko
читая тебя и О-лежку biggrin
точно становится понятным ху из ху
все ваши рассказы - ерунда.
0  
o-lega 01.09.2013 12:36 [Материал]
Опять присосался))
0  
vovan 01.09.2013 12:39 [Материал]
ассоциации у вас, господин либерал, болезные какие-то
smile

хотя, чему я удивляюсь?
0  
dragoonrrokkoko 01.09.2013 12:31 [Материал]
Нет это иллюзорное разделение. План (еще пять лет назад) гласил, что США специально себя дескредитируют (доллар то у них), а россия и китай первыми откажутся от доллара. Сцена голосования парламента англии по сирии - спектакль. Все ведет именно к обрушению доллара и негодованию только к обаме и сша, чтобы привести единого правителя - принца вильяма, еще и будут доказывать, что он потомок иисуса христа. В фильме кольцо власти все очень близко описано
1-10 11-20 21-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)