Вход / Регистрация
25.06.2026, 02:30
Выбор фона:
Главная
Категории
Природные катаклизмы
Тайны истории
Пассажиры ковчега
Наука и Технологии
Космос
Археология
НЛО
Сверхъестественное
Круги на полях
Аномалии
Путешествия
Медицина и Здоровье
Животные
Климат и Экология
Происшествия
Гипотезы
Эпидемии
Другое
Форум
Мониторинг
Сейсмическая активность
Солнечная активность
Мониторинг вулканов
Вспышки на Солнце
Космическая погода
Атмосфера
3D Земля
Солнечная система
Фазы Луны
Выживание
Обратная связь
Книги А.Локтева
Вход / Регистрация
/
Новости сайта
/
Происшествия
/
Как ведут себя террористы-смертники
24.10.2013
Как ведут себя террористы-смертники
Оценка: 5.0
2473
3
Происшествия
08:32
Стать незаметным в толпе, ничем не выделяться – одна из основных задач террористов.
 
Источник:
http://ria.ru/
террористы-смертники
Поделитесь в социальных сетях
Комментарии
3
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
ewre2012
24.10.2013 12:31
[
Материал
]
в век технологий снаряжать смертников это глупо. есть дистанционные взрыватели
0
jason
24.10.2013 14:02
[
Материал
]
1. Смертники дешевы.
2. Камикадзе деморализуют противника, это прежде всего психологическое оружие.
0
ScorpionS
24.10.2013 09:00
[
Материал
]
Насчет автобуса пиздешь это. Не кто не видел из живых как она сидела. А по другим местам там стояли камеры которые вели запись. так что Статью эту в топку
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Похожие материалы
Разговоры у камина
Для добавления необходима авторизация
Новое на форуме
Тема:
Невероятное и Очевидное
последнее сообщение
от
LOG
Тема:
Формула выживания
последнее сообщение
от
Baro
Тема:
Давайте предсказывать будущее
последнее сообщение
от
yater
Тема:
Гаввах - пища богов
последнее сообщение
от
Аркантос
Тема:
Можем ли мы познать бесконечность?
последнее сообщение
от
LOG
Календарь
«
Октябрь 2013
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Последние комментарии
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Свойства тензоров таковы, что материя и антиматерия проявляют себя в одном и том же пространственно- (от
faust2012
)
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Нет, не время измеряют физики, а расстояние между событиями на общепринятой, относительной шестидеся (от
faust2012
)
Ученые допустили возможность существования сознания на небиологических носителях во Вселенной
Да, не надо так о всем человечестве! Одни не смогли распознать сознание, другие смогли! (от
faust2012
)
Европу накрыла аномальная жара: температура приближается к 40 градусам, транспорт и дикая природа под угрозой
Ну, не всё коту масленица...... (от
faust2012
)
Грудь как символ божественного кормления: тайна, которую скрывали века
С того момента, как истинное человечество пало, разорвавшись навеки дуальностью искусственного мира, (от
mfamily5
)