Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В США мальчик принес в школу оружие по велению «голосов»
26.10.2013

В США мальчик принес в школу оружие по велению «голосов»

Оценка: 5.0    2595 14 Происшествия
08:18

11-летний мальчик, арестованный в штате Вашингтон после того, как пришел в школу с пистолетом, патронами и ножами, признался, что поступил так по велению «голосов», которые он слышал в своей голове. Об этом 24 октября сообщает Reuters со ссылкой на полицию.

По словам школьника, голоса велели ему стрелять в других учеников. В частности, они приказали ему выстрелить в руку одному из учеников, назвавшего его друга геем, и затем покончить с собой выстрелом в голову.

24 октября дело школьника рассмотрел суд по делам несовершеннолетних, и обвинение в покушении на убийство было снято. В настоящее время мальчик находится под стражей.

Мальчик был арестован накануне, 23 октября, в школе города Ванкувер в штате Вашингтон. В карманах и в рюкзаке у него нашли пистолет, 400 патронов и несколько кухонных ножей. Как сообщает телеканал KING5, школьный охранник решил обыскать мальчика после того, как мать ученика позвонила в школу и предупредила, что из дома исчезли кухонные ножи.

После обнаружения у мальчика оружия школа была закрыта на два часа. Школьник не успел никому причинить вреда.

Подобные инциденты нередко происходят в американских школах. Так, 23 октября в штате Массачусетс 14-летний школьник забил насмерть 25-летнюю учительницу математики. Ранее, 21 октября, в штате Невада школьник застрелил учителя и ранил еще двух человек, после чего застрелился сам.


 
Источник:  http://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

-1  
Шелезяка 27.10.2013 11:34 [Материал]
Музыка - один из мощнейших инструментов влияния на человека. Вспомните только специально подобранную музыку в супермаркетах, которая заставляет "зависать" у прилавков.Вчера в ужасном состоянии (тяжесть в голове, сонливость, жуткое чувство усталости) пошла на концерт камерного оркестра, исполнялись фрагменты симфоний Моцарта, Бетховена, Мендельсона, Брамса и др. Через час состояние изменилось полностью, появилась энергия, хорошее настроение.К сожалению, нас не учили слушать хорошую, благотворную музыку, а наших детей не учат этому и подавно. В этом году уроки музыки в общеобразовательных школах сократились, один урок в две недели(( Зато зомбирующих звуков с негативным подтекстом из телика хоть отбавляй..
0  
Валер 26.10.2013 17:33 [Материал]
Человеческий слух воспринимает звуковые волны с частотой от 20 Гц до 20кГц, а все звуки, которые находятся ниже этого порога, человек просто не слышит.
0  
Валер 26.10.2013 13:58 [Материал]
один человек рассказал мне,что все кто прибывают в винзилинскую психиатрическую больницу слышат от врачей вопрос такокго рода-"Слышите ли вы голоса?" . Многие их слышат и эти люди остаются там на долго.
0  
Кейт 26.10.2013 14:08 [Материал]
низкочастотные вибрации разрушают психику

...Многолетние исследования доказывают: длительное воздействие низкочастотных звуков способно вызвать у человека острое чувство опасности, дискомфорт, панику, сильный страх, депрессивные расстройства, помутнение рассудка, головную боль, повышение артериального давления, головокружение, тошноту, разрушение печени, других органов и даже остановку сердца. Доказано вредное воздействие низких частот на детородную функцию женщин, повреждающее воздействие на плод, повышение вероятности недоразвития интеллекта у детей, нарушение их психического развития, понижение способности к обучению, снижение потенции у мужчин, возможна активизация раковых клеток в организме: По-видимому, есть о чем задуматься!
My WebPage

про одержимость - лечиться конечно советовала бы у профессионалов- в психушке, а не у экзоцернистов, которые пошаманят и усугубят
0  
Проводник 26.10.2013 15:26 [Материал]
Это инфразвук - колебания до 20 Гц
0  
Агни 26.10.2013 18:04 [Материал]
То-то я смотрю у автоуродов крышу сносит. И есть от чего, машины аж трясутся от сабвуфера, только "бум-бум-бум" и так круглые сутки.И что с человеком после этого будет? А может у них вообще мозгов нет?
0  
Шелезяка 27.10.2013 11:19 [Материал]
Спасибо за ссылку! Давно изучаю эту тему)
0  
Brutal 26.10.2013 12:32 [Материал]
а вот поди проверь, то ли фантазёр 11летний, то ли реально голоса ... которые знали, где взять 400 патронов, то ли дядько под заборон нашёл средство проверки НЛП... ладно кухонные ножи, но 400 патронов wacko для пистика, надеюсь не револьвера с барабаном dry
0  
Кейт 26.10.2013 12:46 [Материал]
объясняю: можно начать издалека, с истории основания Американской республики, перечистить методы которыми пользовались первые поселенцы, вспомнить кем они были и какую стратегию поведения в новь созданном обществе прививали. А можно просто вспомнить, как резко взлетела волна преступности в России в 90-х, когда людям с экрана стали кричать: "убивай, грабь и насилуй", как молодые сопливые 18-ти летние пацаны не видели иного способа существования кроме, как убивать. У них же подобное направление прогрессирует с самого начала создания "свободного государства", фильм показателен и объясняет лучше, чем я
0  
Кейт 26.10.2013 12:14 [Материал]
сколько не культивировать насилие через СМИ и ТВ, пожинают плоды своей дерьмократии
0  
i_ign 26.10.2013 09:45 [Материал]
Тяжело в деревне без нагана
0  
Obelardo 26.10.2013 08:48 [Материал]
0  
andreygolovan 26.10.2013 08:35 [Материал]
На ни в чем не повинных людях отрабатывается технология зомбирования.
0  
Daara 26.10.2013 09:05 [Материал]
скорее всего так и есть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)