Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Алжире нашли крупные запасы нефти
27.10.2013

В Алжире нашли крупные запасы нефти

Оценка: 5.0    3123 20 Происшествия
18:03

В Алжире найдены самое крупное месторождение нефти за последние 20 лет, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на министра энергетики Юсефа Юсфи. Оно находится недалеко от другого месторождения на юго-востоке страны. Министр энергетики Алжира оценил запасы в 1,3 миллиарда баррелей.

Добычу нефти начнут в ближайшие три-четыре года. Госкомпания Sonatrach планирует использовать технологию гидравлического разрыва пласта при добыче нефти.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
Ввасант 29.10.2013 18:46 [Материал]
У вас есть нефть-тогда мы идём к вам (подпись СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ)
0  
Аллорет 28.10.2013 12:03 [Материал]
Чета вспомнилось "В Антарктиде найдены запасы нефти. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось угнетать свой народ".
0  
WhiteFox 28.10.2013 09:06 [Материал]
Да вы правы друзья.
Но там еще надо подключить библиотеки
#include Terror
#include OON
#include NATO
Без них не скомпилируется
tongue
0  
msozzy 27.10.2013 23:38 [Материал]
Таперче за тобой будет следит в инете ЦРУ (так сказал Сноуден)
0  
L55 27.10.2013 23:27 [Материал]
Миллиарды денег, а рожа такая злобная и гадкая...
0  
msozzy 27.10.2013 22:47 [Материал]
А к стати недавно топик был про новый авианосец , значит знали .
0  
grum 27.10.2013 22:45 [Материал]


0  
astor9 27.10.2013 22:19 [Материал]
Все, дерьмократизаторы уже летят к вам! cry
0  
WhiteFox 27.10.2013 21:31 [Материал]
###############################
#Программа установки демократии и скачки нефти;
###############################

oil = "нефть";
many = "много";

if (oil >= many) then
{
not demokration;
install demokration;
download oil;
}
end;
0  
msozzy 27.10.2013 21:46 [Материал]
Надо еще Algerians = "нахер";
0  
Gloom 27.10.2013 21:31 [Материал]
biggrin так и есть - комментарии на статью на 100% ожидаемые.
..к сожалению, конечно, - жалко Алжир.
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Свойства тензоров таковы, что материя и антиматерия проявляют себя в одном и том же пространственно- (от faust2012)
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Нет, не время измеряют физики, а расстояние между событиями на общепринятой, относительной шестидеся (от faust2012)
Ученые допустили возможность существования сознания на небиологических носителях во Вселенной
Да, не надо так о всем человечестве! Одни не смогли распознать сознание, другие смогли! (от faust2012)
Грудь как символ божественного кормления: тайна, которую скрывали века
С того момента, как истинное человечество пало, разорвавшись навеки дуальностью искусственного мира, (от mfamily5)