Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Армия США испытывала на Окинаве биологическое оружие
13.01.2014

Армия США испытывала на Окинаве биологическое оружие

Оценка: 0.0    1847 6 Тайны истории
09:00
Армия США проводила испытания биологического оружия на острове Окинава. Об этом сообщают японские СМИ со ссылкой на документы американского правительства.

Речь идет о событиях начала шестидесятых, сообщает телеканал "Россия 24". Военные распыляли споры патогенных грибков над полями риса и потом наблюдали, как эти возбудители действуют на посевы. По результатам таких экспериментов американцам, как сказано в документе, удалось "достичь частичного успеха в сборе полезной информации".

В дикой природе грибок, использованный армией США, ежегодно уничтожает посевы риса, которым можно было бы прокормить 60 миллионов человек.


 
Источник:  http://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Нюшечка 13.01.2014 15:29 [Материал]
Всякую срань выпускают потом удивляються такой погоде.Уроды
0  
Nuke 13.01.2014 09:55 [Материал]
...во имя мира и демократии...
0  
Lefail 13.01.2014 09:59 [Материал]
Ну дермократии я бы сказал у них с избытком.....Хватит на всех!!!
0  
_Антонина_ 13.01.2014 09:32 [Материал]
Есть большая часть населения, которая считает, что жизнь всего лишь игра... и нет в них Ответственности элементарной...
0  
Lefail 13.01.2014 09:53 [Материал]
biggrin Тогда лучше бы в оловянных солдатиков поиграли,чем выпускать на землю нечто.... sad Грустно от ТАКИХ игр.
0  
Lefail 13.01.2014 09:06 [Материал]
Опасные игры!Как с жуком колорадским или Филадельфийским эксперементом и Чернобылем!Никто не может предсказать чем это грозит планете всей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вселенная воссоединяет людей с их семьями душ: время найти своё племя
"...которые способствуют взаимному духовному росту..." - интересно, а тот 1% населения, ко (от Alexeyy)
Конгрессмен Анна Паулина Луна связала Книгу Еноха о падших ангелах с вторжением инопланетян на Землю
выборы в конгресс на носу... вот каждый на своей волне и начинает по сути агиткампанию...  Alexeyy)
"Первая смерть" приближается: цифровая среда разрушает человеческую память и мышление
что делать? с такой "перспективой" четвёртый сон Веры Павловны точно никогда не сбудется.. (от Alexeyy)
Текстовые сообщения учёной, работавшей над антигравитацией, ставят под сомнение официальный вердикт о самоубийстве
что-то неладное с ихошними учеными происходит... кто-то явно следы заметает... мож докопались до тог (от Alexeyy)