Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Тайны мира: "Живая и мертвая вода"
19.01.2014

Тайны мира: "Живая и мертвая вода"

Оценка: 0.0    3732 0 Сверхъестественное
21:19
Тайны крещенской воды. Раннее утро 3 августа 1492 года. Три испанские каравеллы: «Санта Мария» «Пинто» и «Нинья» снимаются с якоря и отправляются в далекое путешествия. Во главе экспедиции адмирал Кристофор Колумб. Исследователь намерен проложить морской путь в Индию и Японию. Но в историю он войдет, как первооткрыватель Америки. Только спустя пять столетий, стало известно, Колумбом двигала вовсе не жажда странствий и приключений. Им двигала жажда в буквальном смысле этого слова.

Первая королева объединенной Испании Изабелла Кастилская заложила свои драгоценности, чтобы снарядить экспедицию Колумба. Принято считать, что разоренная войной Испания искала золото и новые земли, чтобы усилить свое могущество. В это трудно поверить, но истинным предметом поиска была вода. По одной из версий историков: Коолумб предпринял экспедицию в поисках «Фонтана жизни» — озера, вода которого обладала целебными свойствами.

— Территория бессмертия: где находятся источники с живой и мертвой водой?
— Что искали советские ученые в составе обычной воды и почему эти лабораторные исследования были засекречены?
— Загадка «крещенской воды»: как энергии из космоса влияет на структуру жидкости?
— Какую воды пили Косыгин и Брежнев и в чем секрет долголетия тибетских монахов и английских монархов?
— Эликсир жизни в домашних условиях: как правильно приготовить целебный напиток?
— Уникальный эксперимент программы «Тайны мира»: почему детская питьевая вода, по своему составу ничем не отличается из воды из городского пруда?
— Сенсационное открытие канадских ученых: какую тайну хранит реликтовая вода мезозойской эры?
— Как отличить живую воду от мертвой?
— Уникальный эксперимент программы программы «Тайны мира»: почему вода из-под крана опасна для здоровья?
— За тридевять земель: где находятся источники с живой и мертвой водой?
— Какую воду используют тибетские монахи, чтобы войти в состояние самадхи?
— Как обычная вода смогла оживить мертвую материю?
— Какими целебными свойствами обладают святые источники?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
ближе некуда- на Юпитере! От Земли создан зрительный и слуховой канал, войдите в него на Юпитер, муч (от бодр)
В Малибу у дома Николаса Кейджа разверзлась гигантская воронка — жителей эвакуируют
Вот где вода Балтики, всю воду к себе утащили, всего им мало. В Финском заливе даже линии берега изм (от tigrovaia)
Тёмная энергия перестала быть константой — новые данные ставят под сомнение главную модель Вселенной
СВОИМ ПРЕДЫДУЩИМ ПОСТОМ ОТКРЫЛ ВАМ ГЛАВНУЮ ИСТИНУ, КОТОРУЮ НАДО ЗНАТЬ ЕЩЁ ДО УХОДА В МИР ИНОЙ С ПЛАН (от бодр)
Тёмная энергия перестала быть константой — новые данные ставят под сомнение главную модель Вселенной
Ваши заблуждения прекратятся, когда вы поймёте, что весь тонкий мир( туда человек переходит умирая в (от бодр)