Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Тайны мира: "Живая и мертвая вода"
19.01.2014

Тайны мира: "Живая и мертвая вода"

Оценка: 0.0    3676 0 Сверхъестественное
21:19
Тайны крещенской воды. Раннее утро 3 августа 1492 года. Три испанские каравеллы: «Санта Мария» «Пинто» и «Нинья» снимаются с якоря и отправляются в далекое путешествия. Во главе экспедиции адмирал Кристофор Колумб. Исследователь намерен проложить морской путь в Индию и Японию. Но в историю он войдет, как первооткрыватель Америки. Только спустя пять столетий, стало известно, Колумбом двигала вовсе не жажда странствий и приключений. Им двигала жажда в буквальном смысле этого слова.

Первая королева объединенной Испании Изабелла Кастилская заложила свои драгоценности, чтобы снарядить экспедицию Колумба. Принято считать, что разоренная войной Испания искала золото и новые земли, чтобы усилить свое могущество. В это трудно поверить, но истинным предметом поиска была вода. По одной из версий историков: Коолумб предпринял экспедицию в поисках «Фонтана жизни» — озера, вода которого обладала целебными свойствами.

— Территория бессмертия: где находятся источники с живой и мертвой водой?
— Что искали советские ученые в составе обычной воды и почему эти лабораторные исследования были засекречены?
— Загадка «крещенской воды»: как энергии из космоса влияет на структуру жидкости?
— Какую воды пили Косыгин и Брежнев и в чем секрет долголетия тибетских монахов и английских монархов?
— Эликсир жизни в домашних условиях: как правильно приготовить целебный напиток?
— Уникальный эксперимент программы «Тайны мира»: почему детская питьевая вода, по своему составу ничем не отличается из воды из городского пруда?
— Сенсационное открытие канадских ученых: какую тайну хранит реликтовая вода мезозойской эры?
— Как отличить живую воду от мертвой?
— Уникальный эксперимент программы программы «Тайны мира»: почему вода из-под крана опасна для здоровья?
— За тридевять земель: где находятся источники с живой и мертвой водой?
— Какую воду используют тибетские монахи, чтобы войти в состояние самадхи?
— Как обычная вода смогла оживить мертвую материю?
— Какими целебными свойствами обладают святые источники?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)