Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В небе от Сан-Франциско до Вашингтона был замечен полет неизвестного объекта
16.09.2014

В небе от Сан-Франциско до Вашингтона был замечен полет неизвестного объекта

Оценка: 4.0    2784 6 НЛО
11:17
Таинственные яркие огни в небе поставили в тупик астрономов и поразили очевидцев наблюдавших полет неизвестного объекта в небе над Сан-Франциско и до Вашингтона. Поступило множество сообщений о необычных красных и синих огненных следах по небу из Сан-Франциско и Вашингтона. Сообщается, что они двигались слишком медленно, чтобы быть метеоритами.

Некоторые полагают, что это могут быть секретные испытание ракеты или падение космического мусора на землю, но НАСА и Министерство обороны США данные предположения никак не прокомментировали.



В свою очередь ВВС США опровергли проведение любых ракетных испытаний в указанные дни.



Социальные медиа взорвались сообщениями в субботу, когда более 100 человек из Британской Колумбии в Сан-Франциско увидели странную полосу света летящую  ночному небу.



Очевидцы описывают объект, как яркую белую или желтую вспышку, а затем полет объекта с большим светящимся хвостом. Американское метеорное сообщество было завалено сообщениями от очевидцев.

Несмотря на наличие двух метеорных потоков, происходящие в настоящее время в северном полушарии, астрономы не уверены, что данный объект имеет к ним какое-то отношение.

Метеорный поток Южных Таурид, как правило, производит падающие метеоры в конце сентября и октябре.

'Это довольно необычно тем, что у этого объекта был довольно большой хвост следующий за ним", - говорят в Калифорнийской обсерватории.

Космический центр в Окленде сообщил, - "Мы думаем, может быть, это был кусок космического мусора, что упал с орбиты и вошел в нашу атмосферу или быть может  это, возможно, был своего рода запуск секретной ракеты для испытаний".

Тем не менее, ВВС США в ответ на эти заявления еще раз подтвердили, что никакие запуски ракет не производились в эти выходные.

earth-chronicles.ru


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

+2  
AndyGandy 16.09.2014 20:37 [Материал]
Судя по картинкам - типичный ракетный запуск.
0  
Vitaminka 16.09.2014 16:26 [Материал]
хех.. мы как всегда узнаем последними и это в лучшем случае... в худшем, не узнаем нечего.
0  
Alnilam 16.09.2014 15:25 [Материал]
Цитата Shinnn
А где же мониторинг небесной сферы в ночном небе. Слишком много астрономы пропускают и не видят. Мусор или выпущенная ракета- все может стать внезапным и бесцельным разрушением жизни человека.

Бог и ангелы его мониторят землю, что прискромнилась то. biggrin
+2  
Soris 16.09.2014 13:02 [Материал]
Мусор с околоземной орбиты валится на землю. Скоро люди привыкнут к этому явлению.
-1  
Astron 16.09.2014 14:43 [Материал]
Ага. Мусор летит от Калифорнии до Вашингтона, лениво сгорая...

Идёт реальная зачистка земной биосферы от иномирной нечисти.
-2  
legion 16.09.2014 12:23 [Материал]
Опять на русских свалят.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
не еще долго землянам мучатся , так что ничего этого не будет, ну разве  что в каком то ином смысле (от andreykt)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)