Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кто же станет обладателем 113 миллионов долларов в лотерее Мегамиллионы?
16.12.2014

Кто же станет обладателем 113 миллионов долларов в лотерее Мегамиллионы?

Оценка: 5.0    1427 0 Другое
10:34

Время идет и интрига в лотерейном мире продолжает нарастать. Совсем немного времени осталось до тиража, который может стать решающим. Ведь если одному из участников игры Мегамиллионы удастся правильно угадать комбинацию из шести номеров, то он станет счастливым обладателем 113 миллионов долларов! А если никто не сумеет сделать этого, то джекпот перейдет в следующий тур, сделав приз еще более большим и желанным.

А самая приятная новость в том, что вы и сами вполне можете претендовать на это почетное место. Все, что нужно сделать для принятия участия в тираже Мегамиллионов, это посетить сайт. Там вы сможете приобрести свой билет и узнать полные правила участия. На самом деле все достаточно легко понять, ведь Мегамиллионы это классическая числовая лотерея. Цель игры — угадать шесть номеров, которые составляют счастливую комбинацию. Если вам это удалось — принимайте поздравления и получайте миллионы долларов в награду! Если же не вышло, то не печальтесь, максимум, что вы потеряете это та сумма, которую вы заплатили за билет. Помимо основного приза есть еще и достаточно большое количество второстепенных, на которые вы тоже можете претендовать. Они, конечно, не сделают вас мультимиллионером, в отличии от джекпота. Однако, согласитесь, пара-тройка, а то и сотня тысяч  долларов тоже станут неплохим сюрпризом к новогодним праздникам.

Поспешите, если не хотите, чтобы столь внушительную сумму увел кто-нибудь другой! До розыгрыша остается всего несколько часов, так что не забудьте приобрести свой билет. Заходите на playlotteries.ru и окунитесь в мир азарта и роскошных призов! Вас ждет огромный список игр, каждая из которых может сделать вас по-настоящему богатым человеком! Все, что от вас потребуется это решимость и побольше удачи и проницательности!

Позвольте себе настоящее новогоднее чудо, ведь именно в преддверии рождественских дней может произойти настоящее волшебство! Кто знает, может быть это именно тот счастливый шанс, которого вы так долго ждали. А если вы и не сорвете джекпот на этот раз, то все равно сможете пережить прекрасные минуты азарта и вожделенного ожидания своей победы, которое еще долго вас не покинет. Не забудьте и об специальной опции Мегаплаер, которая поможет вам увеличить ваш второстепенный приз до пяти раз! Играйте с Мегамиллионами и выигрывайте множество прекрасных призов!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)