Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Играть в лотерею, чтобы купить космический корабль?
19.12.2014

Играть в лотерею, чтобы купить космический корабль?

Оценка: 0.0    1698 0 Другое
16:32

Нет смысла играть в лотерею без желания сорвать джек-пот. Это все равно, что ходить на свидания без желания найти «своего» человека. Конечно, сложно найти игрока, который не предается мечтаниям о грядущей победе и возможностях, предоставляемых ею.

Но мечтания мечтаниями, а здравый смысл еще никому не помешал. Так что прекращайте грезить о немыслимо дорогих одеяниях от кутюрье с мировым именем, огромных особняках, эксклюзивных автомобилях и яхтах, а также о неограниченном внимании противоположного пола. Про последний пункт вообще забудьте, ибо шанс нарваться на хищников, желающих урвать от вашего выигрыша кусок побольше, слишком велик. Лучше обратите, наконец, внимание и уделите больше своего времени тем людям, которые были с вами и раньше. Они-то ценят вас как личность, а не за миллионы на счету.

Но вернемся к мечтаниям. Они совсем не так плохи, как можно подумать, судя по вышеизложенным нападкам. Дело в том, что мечты должны быть, как ни парадоксально это звучит, реальны и достижимы. А еще – приносить пользу. А какая польза от очень дорогой одежды? Разве только то, что кутюрье сможет купить себе очередной «Порше». А для самоутверждения есть гораздо более действенные способы.

Поэтому для начала стоит озаботиться сферой инвестирования, где вы сможете сохранить и приумножить свои деньги. Ведь вы верите, что выиграете? Точно верите? Правильно, вера – сильнейший магнит, способный притянуть удачу в мгновение ока. А вот что с ней делать дальше – это уже другой вопрос. И готовьтесь к тому, что решать его будет очень сложно – и очень интересно.

Не будем останавливаться на классических советах игрокам в лото. Не тратить деньги сразу, положить их на депозит, успокоиться, попутешествовать по миру, а затем, наконец-то, пригласить финансовых специалистов и инвестировать средства в какое-то прибыльное предприятие… Все эти советы, пожалуй, известны еще со времен зарождения азартных забав – с необходимыми поправками на эпоху, конечно.

Но куда же инвестировать выигрыш? Вариантов столько, что разбегаются глаза. Поэтому, почему бы не попробовать вложить деньги в действительно сумасшедший проект? Конечно, не настолько, чтобы быть полностью бесперспективным, ведь речь идет об оправданных рисках. По крайней мере, вы можете вложить лишь часть денег. Современный мир развивается очень быстро, поэтому вам стоит обратить свое внимание на сферу космического туризма. Да-да, все верно.

Уже сейчас нашлось несколько смельчаков, выложивших по 25 миллионов долларов за визит на борт МКС. Но с развитием технологий становится возможным организовать полеты к Луне. А спрос на подобное развлечение существует, что доказывает успешное существование такой компании как Space Adventures. И в дальнейшем развитие «космического» бизнеса потребует еще больше инвестиций. И, как следствие, результатом лично для вас станут «космические» по масштабам прибыли!

Так что, если вы не знаете, на что потратить выигранные несколько сотен миллионов, например, в долларах, – купите космический корабль. Вернее, помогите тем людям, которые создают космические корабли для туризма, исследуют риски и минимизируют их. Вполне возможно, что благодаря именно вашей помощи, в скором времени целые флотилии космических кораблей многоцелевого назначения будут предоставлять острые ощущения скучающим богачам. Помните, наиболее успешные проекты поначалу тоже вызывали лишь скептические улыбки. Например, идея о самоходной повозке, которая благодаря нескольким энтузиастам вылилась в многомиллиардные автомобильные индустрии. Всегда нужно идти в ногу со временем, а лучше всего, чтобы рядом шагала госпожа Удача!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)