Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Один из участников американской лотереи Пауэрбол сможет получить 100 миллионов долларов уже на этой неделе!
23.12.2014

Один из участников американской лотереи Пауэрбол сможет получить 100 миллионов долларов уже на этой неделе!

Оценка: 5.0    1416 0 Другое
14:50

В то время как на улицах становится все холоднее, а людей охватывает предрождественская суета, американские лотереи продолжают радовать своими розыгрышами. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь всем известно, что именно в период рождественских и новогодних праздников участников азартных игр становится все больше. Здесь имеет место и психологический фактор, ведь с детства мы знаем о том, что в преддверии Рождества случаются чудеса. И каждому хочется верить в то, что на этот раз пришла наша очередь впустить волшебство в свою жизнь и получить тот самый шанс на победу, которого так долго ждали. И лотерея Пауэрбол может подарить вам такой шанс! Ведь именно сейчас в ней проходит тираж, в котором будет разыгран впечатляющий джекпот, размером в 100 миллионов долларов!

 

Так может быть этот тираж осуществит именно вашу мечту? Вы никогда не узнаете этого, если не попробуете. Разумеется, никто не сможет гарантировать вам стопроцентной вероятности победы, ведь весь смысл этой игры заключается в том, чтобы положиться на волю случая. Однако, из года в год мы узнаем все больше имен людей, которым удалось сорвать джекпот в игре Пауэрбол. А это доказывает то, что вы тоже вполне можете оказаться в той же роли! Для этого вам нужно посетить сайт playlotteries.ru, где собраны лучшие лотереи мира. В списке вы найдете и Пауэрбол с джекпотом в 100 миллионов долларов. Вам останется лишь купить и заполнить ваш билет. Перед вами станет непростая задача выбрать шесть номеров, на которые вы и возложите ваши надежды. Если все они выпадут в ходе тиража, то можете открывать шампанское и строить далеко идущие планы, ведь это будет означать, что вы сорвали главный приз!

 

Впрочем, если вы угадаете меньшее количество чисел, то вы все еще сможете претендовать на один из второстепенных призов. А при помощи опции «Пауэрплей» на сайте playlotteries.ru вы сможете увеличить такой приз до пяти раз! Механизм работы «Пауэрплея» таков, что за небольшую дополнительную плату вы получаете возможность умножить свой приз на 2, 3, 4 или 5. То есть, если ваш выигрыш составит сто долларов, то вы сможете превратить их в 200, 300, 400 или 500. Правда это касается только второстепенных призов и не относится к джекпоту.

 

Сделайте свой Новый Год по-настоящему волшебным вместе с лотереей Пауэрбол и ее джекпотом в 100 миллионов долларов! Присоединяйтесь к сообществу поклонников азартных игр и охотников за легким богатством!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)