Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Иерусалим обрушился сильный град
17.04.2015

На Иерусалим обрушился сильный град

Оценка: 0.0    1948 2 Природные катаклизмы
08:32

Утром в четверг, 16 апреля, в Иерусалиме и окрестностях израильской столицы на фоне интенсивных дождей выпал град. В некоторых районах образовался "ледяной покров".

Из-за неблагоприятных погодных условий мероприятия, приуроченные ко Дню Катастрофы и героизма евреев Европы и Северной Африки, которые должны были проходить на открытом воздухе, были перенесены в помещения и отложены на более позднее время.

Дорожная полиция просит водителей соблюдать осторожность на скользких трассах.

Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, в течение сегодняшнего дня будет наблюдаться переменная облачность. Ожидаются дожди по всей стране, местами с грозами. В восточных районах возможны затопления в низинах. К вечеру дожди ослабнут и прекратятся.



В пятницу – переменная облачность, небольшое повышение температуры, возможны дожди на востоке страны. В субботу – малооблачно, повышение температуры. В воскресенье – дополнительное повышение температуры.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
UltraViolet 17.04.2015 09:56 [Материал]
Цитата
Дню Катастрофы и героизма евреев Европы и Северной Африки
как я люблю этих ребят, из любого события могут праздник устроить, и про многонациональную нацию ни слова.... biggrin
Настоящие националисты!
0  
kata 17.04.2015 09:04 [Материал]
Продолжение пасхальных "чудес". Удивительно только почему не совпало. По всем идеям пора бы уже. Тем более если учесть сколько там было драк и кровавых разборок между всякими конфессиями за право обладать монополией на "благодать Божию".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)
Скрытые измерения могут объяснить происхождение массы частиц
После - "свёрнутых измерений" можно дальше не читать. topzz)
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)