Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Провал в Березниках наполняется водой
24.04.2015

Провал в Березниках наполняется водой

Оценка: 5.0    6605 3 Природные катаклизмы
17:12
В Сети появились фотографии значительного повышения уровня воды в провале, расположенном возле здания БШСУ в Березниках. Гаражи кооператива «Кардан» практически полностью ушли под воду, и неудивительно, ведь уровень воды в провале достиг 110 метров.



Гаражи сильно накренились, очевидно, что в ближайшее время они разрушатся. Пока не ясно, увеличились ли размеры самой воронки – это можно будет установить, лишь когда большая вода уйдёт.



Кроме того, в результате таяния снега увеличились размеры новой воронки на улице Котовского – провал составил 9 на 13 метров. ГУ МЧС России по Пермскому краю продолжает следить за ситуацией.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Mashional 27.04.2015 15:38 [Материал]
Надо в горах жить. Там провалов не будет.)
0  
Mashional 27.04.2015 15:35 [Материал]
Это ужас как по мне.
Если там уже 2 провала, то скорей всего там все уйдет под землю и будет вода.
0  
gangrena 25.04.2015 09:36 [Материал]
3 км на 3 км всех выселить, место обнести колючкой, поставить по периметру круглосуточные видеокамеры высокого качества.

остальных разогнать и уволить
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)