Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В США человека случайно зажарили в духовке с тунцом
29.04.2015

В США человека случайно зажарили в духовке с тунцом

Оценка: 0.0    3056 3 Происшествия
08:49
В США сотрудника пищевой компании "Bumble Bee Foods" случайно зажарили в духовке с тунцом. Трагедия произошла на заводе в Лос-Анджелесе.

62-летний мужчина осуществлял технический осмотр печи. В это время один из сотрудников завода засыпал туда пять тонн угля. Пропажу рабочего заметили лишь тогда, когда печь нагрелась до 270 градусов.

Теперь сотрудникам завода, виновных в смерти своего коллеги, грозит до трех лет тюрьмы, а также штраф в 250 тысяч долларов. А руководству компании придется заплатить полтора миллиона долларов.

 
Источник:  http://ren.tv


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+2  
deeaz 29.04.2015 17:41 [Материал]
У нас во Всеволожске на заводе Форд чел вышел покурить и не вернулся, нашли через 2 дня, оказывается он курил в погрузочной зоне и на него поставили 20-и тонный контейнер. cry
+2  
NecroSkin 29.04.2015 18:43 [Материал]
Вот так вот курение вредит здоровью! wink
+6  
bristonmaers 29.04.2015 09:26 [Материал]
жизнь быстренько перевели в деньги и погнали дальше.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)