Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Метод Влада Светоча творит чудеса?
08.12.2015

Метод Влада Светоча творит чудеса?

Оценка: 0.0    2521 0 Медицина и здоровье
08:25

Многие вынуждены обращаться за психологической помощью, так как на их жизненном пути встают проблемы, с которыми они самостоятельно справиться не могут. Для таких пациентов существует Центр психологии Влада Светоча. Здесь применяется специальная методика МТТМ, которая является авторским изобретением. Когда человеку нужна помощь психолога, она действует практически безотказно.


Отзывы клиентов о психологах и психотерапевтах можно прочитать здесь

Случаются такие ситуации, когда человек не в состоянии помочь себе сам. К ним относятся:

  • смерть близких;

  • длительный период безработицы;

  • алкоголизм;

  • наркомания;

  • трудности с детьми или подростками и т.д.

В этих случаях консультация психотерапевта является не роскошью, а острой необходимостью. Записаться на прием и получить консультацию можно на сайте Центра Влада Светоча. По отзывам людей, воспользовавшихся методикой Влада Светоча, нормальное самочувствие можно вернуть в достаточно короткие сроки. Эта методика перепрограммирует всю систему взглядов человека на мир и помогает избавиться от тех стереотипов, которые толкали к ошибочным подходам. Она помогает ему заново выстроить всю систему ценностей личности.


Многие отмечают, что после консультации психотерапевта, почувствовали себя значительно лучше. Секрет здесь прост. Влад Светоч практикует строго индивидуальный подход к своим клиентам. Он пристально изучает психику обратившегося к нему человека до самых глубин его души, выявляя все неразрешенные проблемы, возможно коренящиеся даже в самом далеком прошлом.

Отзывы людей, страдающих от различных психологических проблем

Люди, прибегавшие к помощи Влада Светоча часто повторяют, что услуги психолога дали им возможность начать жизнь заново. Особенно большое значение это имеет, если человек страдает психосоматическими заболеваниями, заиканием, различными фобиями, полностью нарушающими обычное течение его жизни. Влад Светоч с помощью своей методики эффективно решает эти и многие другие проблемы, которые коренятся в заниженной самооценке или перенесенной стрессовой ситуации. Сколько стоят услуги психолога, читайте здесь..

Люди, которые страдали от панических атак, не могли достичь снижения веса, разрешить трудности в личной и семейной жизни, вдруг понимали, что применение методики Влада Светоча придает им новые силы.

Например, одна женщина рассказывает, как обратилась в Психологический Центр в связи с тяжелой депрессией, которую не могли побороть никакие средства. Она была близка к мыслям о самоубийстве. И только Влад Светоч своим человечным, полным душевности и высокого профессионализма методом лечения смог помочь ей.


Во многих отзывах говорится, что клиенты, прошедшие лечение в Центре, полностью отбрасывали негативные мысли, переставали стесняться самих себя, ощущали, что каждая клетка в организме начинает работать по-новому. Причем, ни один человек не жалуется, что проблема была решена не полностью или частично вернулась. Доктору Светочу удалось добиться полного исцеления!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)