Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как интернет помог мне найти работу
08.12.2015

Как интернет помог мне найти работу

Оценка: 5.0    1439 0 Другое
08:45

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Анатолий. Я – харьковчанин. Хочу поделиться с вами историей о том, как я искал работу. Надеюсь, что это поможет вам подыскать хорошую вакансию в наше непростое время и решить свои финансовые проблемы.

Случайная находка

Недавно я закончил Национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого. Был доволен своими успехами, но сразу же столкнулся с серьезной проблемой – невозможностью отыскать достойную работу. Поняв, что объявления, публикуемые в газетах, мне не помогут, начал активно изучать рынок вакансий с помощью Интернета. Увы, на многих сайтах, посвященных работе, присутствует много устаревшей информации, а новой не прибавляется. В ходе поисков я нашел хороший сайт, позволяющий оперативно подыскать работу в России - workius.ru. Работа в Санкт-петербурге и других городах РФ меня, увы, не интересовала – хотел устроиться в Харькове. А потому продолжил поиски.

Лучший портал для поиска работы

Мои «скитания» по просторам Интернета продолжались еще долго. Почти потеряв надежду на успех, я все же упорно продолжал изучать многочисленные сайты с объявлениями. Работа в Харькове в итоге была найдена благодаря ресурсу jobius.com.ua. Жалею, что этот сайт не попался мне сразу, и я потратил массу времени зря, просматривая устаревшую и неактуальную информацию.

Уточню: jobius.com.ua – больше, чем просто сайт, где публикуются данные о разных вакансиях. Это – портал, собирающий все интересные для соискателей разных профессий предложения. Меня удивил огромный выбор представленных на данном ресурсе вакансий. Порадовало и то, что там не нужно изучать все объявления подряд, ведь можно воспользоваться фильтрами по разным категориям. Не менее важно, что jobius.com.ua предлагает только актуальную информацию и удаляет со своих страниц устаревшие объявления.

Изучайте отзывы

Тем, кто ищет работу в Украине, хотелось бы также порекомендовать сайт отзывов бывших сотрудников, где можно почитать (или оставить собственные) отзывы о той или иной компании. Благодаря этому ресурсу соискатели могут понять, стоит ли устраиваться на работу в приглянувшуюся им фирму и чего можно ожидать от своих потенциальных работодателей.

Простой поиск

Возвращаясь к ресурсу jobius.com.ua, отмечу, что пользоваться им очень легко. Зайдя на сайт, введите в строке поиска желаемую должность, ваш город и прочие параметры. После этого вам останется только изучить объявления, позвонить по указанным там телефонам и подготовиться к собеседованию.

Желаю всем успехов в поисках работы, хорошей зарплаты и понимающего начальства!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)