Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Пожар века: на заводе в Тушине взорвались 400 бочек с дизтопливом
11.12.2015

Пожар века: на заводе в Тушине взорвались 400 бочек с дизтопливом

Оценка: 3.0    3278 6 Природные катаклизмы
11:20

Пожар на складе Тушинского машиностроительного завода произошел в здании, где хранились бочки с дизельным топливом. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, возгорание произошло в семиэтажном здании, причина и очаг огня пока устанавливаются.

На складе машиностроительного завода в момент пожара находились 400 емкостей с дизельным топливом объемом 20 и 40 литров.

В данный момент на территории завода продолжается разбор завалов. Кроме того, идет пролив здания склада.



Сообщение о пожаре поступило в МЧС накануне вечером, около 20:40. В 01:36 пожар удалось ликвидировать. Общая площадь пожара составила 15 тысяч квадратных метров. По словам администрации завода, в горящем здании людей не было. Очевидцы ЧП рассказали, что в районе пожара прогремели несколько взрывов.

В МЧС рассказали, что специалисты проверяют все версии произошедшего, в том числе короткое замыкание, проблемы с электропроводкой и несоблюдение техники безопасности. В правоохранительных органах столицы уже сообщили, что дым мог сильно распространиться из-за запоздалого вызова пожарных. Охранники загоревшегося склада пытались самостоятельно потушить пожар и вызвали специалистов только, когда ситуация вышла из-под контроля.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
dzeta 12.12.2015 01:40 [Материал]
а вы помните что в китае при подрыве химзавода , первого , тоже было много бочек. Теракт, однозначно.
0  
dago1 11.12.2015 23:08 [Материал]
Начальство прятало недоимки.. ))
0  
JKMUF 12.12.2015 03:20 [Материал]
первая мысль... angry
0  
sweety29may 11.12.2015 22:10 [Материал]
Вы заметили, что предсказание Драгунова от 10.12 сбылось? Еще и хим.завод в Сирии подорвали.
0  
Natali 11.12.2015 21:36 [Материал]
Главное пожечь вовремя а во всем будут виноваты чебуреки
0  
JKMUF 12.12.2015 03:20 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Паранормальные феномены космонавта Аксенова
Это иомент гипофронтальности мозга. (от tigrovaia)
Легенды древнего Китая: Жёлтый император — пришелец со звезды Регул?
У китайцев есть предание, что их предки создали Луну. Это не юмор. (от Реабилитант)
Ученые заявили, что наше сознание может путешествовать во времени
Было такое. Во сне увидел гибель родственницы за месяц до события.... (от Реабилитант)
Учёный из Гарварда заявил: «Бог реален» — и представил математическую формулу в качестве доказательства
Разум Высший есть......а вот бога нет и не было.....да и чёрта тоже....не видел я их там.... (от skat1000)
Пентагон опубликовал видео шести сфер, движущихся со скоростью около 770 километров в час
да да бесят такие новости смотри виде а там картинка, кстати что за сайт (от andreykt)