Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка квартиры в ипотеку: с чего начать
15.12.2015

Покупка квартиры в ипотеку: с чего начать

Оценка: 0.0    1946 0 Другое
07:18
Наш материал будет полезен тем, кто покупает квартиру впервые, и не обязательно столкнулся со сложностями. Мы расскажем об основных алгоритмах покупки квартиры в ипотеку и о том, как не переплатить лишнего.

Как правильно купить квартиру в ипотеку

Помощь в покупке квартиры в ипотеку

Основным заблуждением рядовых покупателей, является то, что покупка квартиры начинается с поиска объекта недвижимости. Будь то первичный или вторичный рынок. Только после того как вы подобрали необходимый вариант вы начинаете заниматься поиском недостающих денег. На что уходит время, и определенные нервы. Готовьтесь к тому что собственник и агент в подавляющем большинстве случаев будут вас торопить, и не будут придерживать квартиру на длительный срок. Для неопытного человека получение одобрения занимает достаточно много времени. Необходимо выбрать подходящую программу по ставке и условиям, подготовить комплект документов, приехать в банк, подать заявку на кредит, ожидать решения. В случае отказа повторять данный процесс до победного конца. По сути вы можете потратить месяц и более, но так и не получите заветные деньги. Застройщик на первичке еще может подождать, и ежедневно сталкивается с ситуацией аналогичной вашей. Подводя итог, покупая квартиру у собственника, готовьтесь к тому, что он не будет ждать пока вы получите одобрение на ипотеку на вторичном рынке, особенно если вы будете заниматься этим месяц и более.

Помощь в получении ипотеки

Прибегать к помощи целесообразно, когда вы столкнулись с отказом в банке или у вас имеются трудности, препятствующие успешному решению сделки. К сложным случаям относится ипотека без первоначального взноса, ипотека для молодой семьи. Если у вас не официальный доход, отрицательная кредитная история или ее отсутствие – это может являться отягощающим фактором.

Для ускорения данного процесса быстрее и выгоднее запросить помощь в получении ипотеки у ипотечного центра. Консультанты подберут подходящие программы даже в том случае, если деньги нужны вам срочно. Проведут сделку оперативно, при этом согласовав минимальную ставку в вашем случае.

Ипотечный центр обеспечит:

  1. Одобрение за 4 дня

  2. Сотрудничество со всеми застройщиками

  3. Лояльную оценку ведущих оценочных компаний

  4. Предоставит более 50 актуальных ипотечных программ

  5. Гармонично впишется в цепочку по купле-продаже

Обладая необходимыми решениями для одобрения, возможна работа в сжатые сроки и в сложных случаях.

При нехватке денег на расходы связанные с проведением сделки возможно привлечение дополнительных средств с помощью кредита наличными.

Имеющиеся партнерские связи на всех этапах сделки позволят вам взять ипотеку без первоначального взноса, на тех условиях, которые не сможет предложить банк. Не редко подобные центры предлагают определенные скидки на процентную ставку, которую не всегда возможно получить при обращении самостоятельно.

Заключение

Покупка квартиры не является рутинным, ежедневным делом. Часто квартира приобретается один раз и на всю жизнь. Поиск и подбор объекта требуют много сил и времени, агенты и продавцы хотят продать жилье как можно быстрее, при этом не уступив новому владельцу в цене. В данном случае необходимо заручиться союзником и со своей стороны.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)