Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Оползни в штате Орегон, США
21.12.2015

Оползни в штате Орегон, США

Оценка: 0.0    1526 0 Природные катаклизмы
08:31
На северо-запад США снова обрушились проливные дожди, вызвав сход оползня в штате Орегон. В результате стихийного бедствия погибла женщина.

Трагедия произошла вблизи озера Мерсер, примерно в пяти километрах к северу от Флоренции. В момент инцидента в доме находились мужчина, женщина и две собаки. Мужчина и одна из собак спаслись. В целях безопасности из близлежащих домов были эвакуированы три семьи.

Штормовая погода на северо-западе США, сопровождающаяся дождями, наблюдается практически весь декабрь. В результате обильных осадков около недели назад существенно повысился уровень воды в реках. Некоторые из них вышли из берегов, затопив дороги и повалив деревья. В регионе также пронесся торнадо, который повредил дома и оставил людей без электричества. В результате ненастья был причинен ущерб на миллионы долларов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вселенная – это симуляция?
...остаётся лишь добавить что есть "апгрейд", и есть-"перезагрузка"...но если и (от x-man)
Контакты с межпространственными существами - вызов человеческому пониманию реальности
исходя из моего личного опыта,могу с уверенностью что "межпространственные существа" реаль (от x-man)
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
как варриант...возможно мы "аватары"...и как говорят верующие- "дай бог" что у & (от x-man)
Нейробиологи считают, что у человека может быть до 33 органов чувств
Все-то хорошо! Огромная, растущая с каждой новой мыслью, каждой новой женщиной палитра чувств, полна (от faust2012)