Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Отдых и лечение в Саках
21.12.2015

Отдых и лечение в Саках

Оценка: 5.0    1455 0 Медицина и здоровье
07:14

Саки – один из старейших крымских курортных городов. Туристы приезжают сюда, чтобы весело провести время и укрепить здоровье. Воздух в Саках насыщен полезными испарениями моря, а солнце здесь светит круглый год. Посетить курорт можно в любое время – летом здесь тепло и комфортно, а зимой почти не бывает заморозков.

Какой санаторий выбрать

Прежде чем ехать в город Саки санаторий для отдыха следует выбрать. Бывалые путешественники знают, что лучшим из всех возможных вариантов является пансионат «Танжер», находящийся на берегу Черного моря. У пансионата есть собственный пляж, а также два комфортабельных жилых корпуса с недорогими номерами и элитными апартаментами класса «люкс».

Лечение урологических заболеваний

В «Танжере» работают квалифицированные профессионалы, специализирующиеся на лечении разных заболеваний: неврологических, урологических, кожных. Они также помогают людям избавиться от проблем с органами дыхания, суставами. Чаще всего в «Танжер» едут люди, которым нужен хороший урологический санаторий – тут можно излечить заболевания простаты, колликулит и везикулит. Специалисты санатория для каждого отдыхающего разрабатывают индивидуальный курс лечения и корректируют его в процессе проведения процедур.

Волшебные грязи, солнце и воздух

В санатории широко применяется грязелечение, зарекомендовавшее себя как одна из лучших методик борьбы с болезнями. Лечебные грязи – уникальный природный препарат, представляющий собой иловые накопления соленого озера. Они эффективны при проблемах с суставами, урологических и гинекологических заболеваниях. Грязелечение рекомендуется применять людям с ослабленным иммунитетом, только что излечившимся от серьезных болезней.

Минеральные воды и грязи – не единственные лечебные ресурсы пансионата «Танжер». Тут уделяют внимание морским купаниям, используют воздухо- и солнцелечение. Пациенты, следуя советам специалистов, совмещают лечение грязью с купанием в море, принятием солнечных ванн. Укреплению здоровья отдыхающих сопутствует даже местный воздух: он насыщен фитонцидами хвойных растений и морских водорослей. Эти вещества оказывают положительное воздействие на верхние дыхательные пути человека, его кровеносную систему.

Доступная цена

Отдыхая в «Танжере», вы не только сможете получить качественное лечение, но и избавиться от депрессии, завести новых друзей, отвлечься от работы. Примечательно, что цены на пребывание здесь более чем доступны. Поездка в Саки обойдется вам куда дешевле посещения любого другого курорта ближнего, а тем более дальнего зарубежья.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)