Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураганный ветер опрокинул в пустыне Мохаве 20 грузовиков
23.12.2015

Ураганный ветер опрокинул в пустыне Мохаве 20 грузовиков

Оценка: 3.0    1915 1 Природные катаклизмы
12:55

Сильный ветер, скорость которого достигает 130 километров в час, опрокинул 20 грузовиков в пустыне Мохаве на юго-западе США.

Кроме того, мощный ветер поднял в воздух пыль, в результате чего видимость на дорогах в пустыне упала практически до нуля. Власти были вынуждены временно закрыть некоторые трассы, в частности, проходящие через Калифорнию государственные дороги 14 и 58. Сведений о жертвах или пострадавших нет.

В регионе объявлено штормовое предупреждение. Дальнобойщиков просят переждать ветреную погоду на обочинах дорог. По прогнозам метеорологов, буря продлится, по крайней мере, до вечера среды.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Анубис 23.12.2015 18:13 [Материал]
Да... Шли бы галсом, ещё бы и топливо сэкономили... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)