Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Пейте больше воды и худейте на здоровье!
26.12.2015

Пейте больше воды и худейте на здоровье!

Оценка: 2.3    3229 0 Медицина и здоровье
09:46

Чувства жажды и голода сообщают о потребности организма в энергии. Гидроэлектричество является наилучшим видом энергии, который практически не зашлаковывает клеток. В отличие от избыточной пищи, которая трансформируется в жир, вода не задерживается в организме и выводится через почки. Не распознавая чувство жажды, мы начинаем кушать, в то время, когда должны пить. Для питьевых целей лучше всего использовать физиологически полноценную воду, содержащую основные макро- и микроэлементы, например, артезианскую воду «Диво». Приобрести ее можно в бутылях 1,5; 6; 10; 13 литров. При заказе воды 19 литров на сайте http://vdivo.ru/price/ доставка осуществляется за счет компании.

Вода способна справиться с самой страшной болезнью, подтверждением тому является свидетельство одной девушки, опубликованное в книге Ф. Батмангхелидж «Ваше тело просит воды»:

«Здоровому человеку трудно представить то тяжелое состояние, в котором я находилась. Практически на протяжении года я спала стоя и боролась за возможность дышать. Астматические приступы мучили меня постоянно. В марте 1993 года я была госпитализирована в связи с резким ухудшением состояния здоровья, я была на волоске от смерти. Врачи приписали мне огромнейшие дозы медикаментов. Я начала стремительно набирать лишние килограммы, а постоянное употребление лекарств, привело к помутнению рассудка и враждебному отношению к окружающим. Совсем случайно ко мне попала информация о книге «Ваше тело просит воды». Я связалась с доктором Ф. Батмангхелиджем, он порекомендовал мне отказаться от медикаментов и выпивать по три литра воды, а также принимать неочищенную каменную или морскую соль. Кроме того, он просил меня ежедневно совершать небольшие пятнадцатиминутные прогулки на открытом воздухе. Сейчас я гуляю уже по полчаса и могу свободно дышать. Я не принимаю медикаментов и не пользуюсь ингалятором. Когда у меня появляется сухой кашель – я пью воду и кладу под язык небольшое количество соли. Кроме того, благодаря воде и ежедневным прогулкам я сбросила 16 килограмм лишнего веса».

Пейте еще больше воды

В жировых отложениях накапливаются токсины, которые поступаю в организм вместе с пищей. Когда жиры начинают расходоваться, количество потребляемой жидкости следует увеличить, чтобы вывести из организма все яды.

Теперь, когда вы осознаете роль воды в процессе похудения, к полученным знаниям вам необходимо добавить силу воли, чтобы перестать баловать себя сладким. Станьте перед зеркалом, создайте в своем воображении образ стройной фигуры и постоянно возвращайтесь к нему. Мозг человека – это компьютер, который начинает программировать все химически процессы в соответствии с заложенной в подсознании информацией. Постепенно вы автоматически станете избегать вредной пищи, которой в прошлом так любили лакомиться.

Статью подготовил коллектив сайта http://vdivo.ru/ - заказ воды 19 л.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)