Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В США убили пуму с зубами на голове
11.01.2016

В США убили пуму с зубами на голове

Оценка: 0.0    3481 1 Аномалии
08:41
Странную пуму с зубами, расположенными в верхней части головы, обнаружил житель американского штата Айдахо. Животное было замечено в 8 милях от города Престон 30 декабря 2015 года. Как сообщает департамент штата Айдахо по охоте и рыболовству, пума была застрелена имевшим лицензию охотником.

Хищник напал на одну из собак местного землевладельца, после чего на поиски пумы отправился охотник с несколькими охотничьими собаками.

Животное имело полностью сформировавшиеся зубы в верхней части головы, а также небольшие усы. По словам специалистов, скорее всего, зубы на голове у пумы остались от другого плода, который, вероятно, погиб при рождении. Другое возможное объяснение патологии – тератома.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
maikl2m 11.01.2016 11:32 [Материал]
А че на черном фоне, а не на фоне листвы или травы? Что бы проще было фотошопить? cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)