Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В США убили пуму с зубами на голове
11.01.2016

В США убили пуму с зубами на голове

Оценка: 0.0    3567 1 Аномалии
08:41
Странную пуму с зубами, расположенными в верхней части головы, обнаружил житель американского штата Айдахо. Животное было замечено в 8 милях от города Престон 30 декабря 2015 года. Как сообщает департамент штата Айдахо по охоте и рыболовству, пума была застрелена имевшим лицензию охотником.

Хищник напал на одну из собак местного землевладельца, после чего на поиски пумы отправился охотник с несколькими охотничьими собаками.

Животное имело полностью сформировавшиеся зубы в верхней части головы, а также небольшие усы. По словам специалистов, скорее всего, зубы на голове у пумы остались от другого плода, который, вероятно, погиб при рождении. Другое возможное объяснение патологии – тератома.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
maikl2m 11.01.2016 11:32 [Материал]
А че на черном фоне, а не на фоне листвы или травы? Что бы проще было фотошопить? cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)