Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Огромные волны во Франции смыли туристов в море
10.02.2016

Огромные волны во Франции смыли туристов в море

Оценка: 5.0    3510 6 Природные катаклизмы
13:25

В Сети появилось страшное видео из Франции, где не утихает мощный шторм. Там двоих туристов, гулявших по пляжу, огромные волны смыли в море.

На видео, которое было опубликовано на YouTube, запечатлено, как пожилого туриста, близко подошедшего к линии прибоя, волны утаскивают в море. Его супруга пытается помочь ему, но ее тоже накрывает волной.

Как передает французское издание The Local, шторм в стране бушует с 7 февраля. Синоптики призывают граждан держаться подальше от моря, но, похоже, их рекомендациям следуют не все. Что бывает с теми, кто игнорирует предупреждения, можно увидеть ниже.

К счастью, герои этого ролика остались живы. Туристы попали в больницу, и врачи отметили, что им крупно повезло.

В комментарии к видео сообщается, что все произошло в Бретани 8 февраля.

Ранее сообщалось о группе испанских спелеологов, которые попали в ловушку во Франии. Семь человек застряли в пещере Эрран, расположенной на юго-западе страны, из-за резкого подъема воды.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Nik-serd 11.02.2016 17:04 [Материал]
Это естественный отбор! не смешно но и не грустно..
0  
minskaya 10.02.2016 22:54 [Материал]
ну и люди! Нелюди! Я про оператора. angry Женщина тоже "молодец" , был момент, когда можно было встать и бежать. Так нет кричит и лежит над мужем. В итоге парень в зеленой куртке тащит 2х пока следующая волна и его не накрыла. УЖАСНОЕ ВИДЕО!
0  
i_ign 10.02.2016 23:59 [Материал]
А как бы мы узнали, что оператор - нехороший человек, если бы не его непрерывная съемка? biggrin
0  
minskaya 11.02.2016 13:09 [Материал]
я думаю, что оператор в итоге сдвинул все же свою жопу. Иначе бы тонувшие не отделались легким испугом
0  
aleks31m 10.02.2016 22:37 [Материал]
Не мог по началу понять что с ними не так - развалились как увальни встать не могут,потом прочитал что пожилые, сидели бы дома и не пополняли хронику происшествий! wink
0  
Санюка 10.02.2016 18:57 [Материал]
Оператор в лучших традициях не мешал процессу, а только лишь запечетлевал biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)