Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Создан шарообразный беспилотник
16.02.2016

Создан шарообразный беспилотник

Оценка: 0.0    1543 2 Наука и Технологии
08:13

Китайская компания Powervision Robot разработала дрон, напоминающий по форме яйцо. PowerEgg в отличие от многих представленных на рынке квадрокоптеров может складываться, убирая плечи с роторами внутрь корпуса.

В компании заявляют, что аппарата получился легким, несмотря на сложность конструкции. Сколько он весит в Powervision, не указывают. Представители компании также представили видео, демонстрирующее возможности новинки, однако в ролике показана лишь компьютерная модель дрона. Видео с реальным PowerEgg компания не опубликовала.



Аппарат предназначен, главным образом, для потребительского рынка. Тем не менее, дрон можно дооснастить дополнительными приспособлениями, в том числе панорамной камерой, снимающей видео стандарта 4K. Ожидается, что устройство появится в продаже во 2 квартале 2016 года.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
chris 16.02.2016 11:32 [Материал]
Скорее яйцеобразный.
0  
Sandorra 16.02.2016 08:44 [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
То есть писателю Гомеру можно верить, а философу и историку Плутарху - нельзя? Здоровый подход.
AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Насчёт математики всё с тобой ясно завёл разговор чтобы выпендрится. Понимающему хоть что-то раз плю (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Курганные захоронения существуют и история связанная с народами их строившими более менее известна. (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Как же ты себя хорошо знаешь... Но стоит ли о своих недостатках кричать для всех? AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Ну, тебе-то умничать не грозит. Не переживай.
Разве что только "умничать".
А (от AntiK)